Ура!!!! Наконец-то выпал снег!!!!!!!!! На улице минус 4, снег валит с утра, уже настоящие сугробы. На прогулку сегодня вышли в шесть вечера первый раз, и все потому что Кирюшке приспичило днем куп-куп ))
Итак, вышли мы из подъезда и Кир сначала растерялся-что за ерунда? Что это???
Потом понял, что снег это круто :))
Пошли мы как обычно на красную горку.
Там было настоящее веселье. Куча детей всех возрастов. Все визжат от восторга. Горка была очень скользкая!!! Сама проверила :)) Дети как ракеты слетали!!!! А Мишка (муж) почему то заскрипел на ней :))


