Людмила Прогулки Москва Холодно, Арктика!!!! На улице сегодня минус 22. Но мы все равно ходили гулять :)))Детей очень мало гуляет, большинство предпочитает отсидеться дома :)) На следущей неделе синоптики обещают уже плюс 2! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая А у нас -49. Дома сидим((( 0 17.12.2009 Ответить Снег! Снег!!!!! Снег!!!!!!!!!!!!!!! Прогулка к белкам Похожие записи Прогулки в холодное время года холодный нос! Холодный старт, часть 1 Как выписываются в самое холодное время? Прогулки в холодное время года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027