Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Саграда Фамилия: мальчик-с-пальчик

Мама мальчика (16 лет) Москва

 image image image 







image

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

тебе смешно...:)))

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Саш, как ты пишешь - да!!! А как распереживалась - нет!!! Знаешь, я уже  не раз говорила, что моя усталость порождает некоторую лень, даже по отношению к Федьке. У нас был случай: Федьке было 4-4,5 мес. Пришла массажистка, делает массаж и смотрит, а у сынули пальчик на ножде опух. Это, говорит, нарывчик. Чтобы хуже не стало - надо сделать то-то и то-то. ОК - сделаю! Приходит через 2 дня, спрашивает:"Делали?!" - а я забыла. И так 2 раза. Потом она мне сказала, что у другого ребенка уже нарыв на кость пошел бы, а мой все ждет, когда мать хоть малость полечит!)))) Ну я ему марлечку с соленой водичкой поприкладывала - на том и успокоилась - все прошло!

А несколько минут назад я достала изо рта у Федьки достаточно большую скорлупу от фисташки. Он скорлупки рассыпал, ну мы решили дать поиграть. Причем, сидели оба рядом и наблюдали. Вот когда он ее в рот засунул?! Димка пришел, улыбается, спрашивает:"А что у него во рту, посмотри! А то он смеется и там что-то мешается, да и слюни текут, прям!" Конечно текут - соленая вкусненькая скорлупка. Другая бы заохала уже, заругалась - а я достала и все. То ли я безолаберная, то ли ........ - хрен его знает, какая я?!  А ты молодец - поехала ко врачу!!! А смешно мне, потому что я Саньку вживую видела и представила себе всю картину и лицо доктора!!!))))

Вот потеплеет когда - обязательно надо будет встретиться, погулять в парке где-нибудь. Уж хороша она у тебя!!!!!!)))))

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

встретимся обязательно!

глаз да глаз нужен! мы тоже с нарывом-то невесть сколько жили.. я не видела:)))

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Да уж, верно. Мамы с первым ребенком слишком мнительные что ли. Мой когда в 2 месяца свалился (с небольшой высоты, около полуметра), я первым делом в скорую, повезли на рентген и т.д. хотя надо было успокоить просто ребенка, и самой убедится что все ОК

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

есть такое:) а Вы уже скоро-скоро, я смотрю по календарику:) Легких родов!

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да уж, да уж, должны скоро ) Спасибо!

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

imageВывод: обычный хирург,не надеющийся словить с вас денег,быстрее и объективнее поставит диагноз! Это ж надо так палец натереть!!!

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, в травме работают гении-укротители грудников..

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

)))

0
28.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

блин,чуть не схлопотала инфаркт пока читала!!!!ну напугала)))))слава богу что все прошла нормально.а чем же она так натенла?

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а это мы тк остервенело палец сосем - два зуба расцарапали, а она потом насосала:))))

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

с ума можно сойтиimage

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да уж напугала. Тебе триллеры писать с закрученным сюжетом... Хорошо, что все впорядке, Сашка прелесть, не соскучишся)

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))) с ней да, не поскучаешь

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Саш, ну тебе книги писать надо!!!))) Отлично написано!!!

Хорошо, что все хорошо!!!

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо:)

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Запорожье

слава богу все обошлось!!не болейте))ну сашка....))

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ндя, а вот "плюсы" нашей платной медицины, такие же как и бесплатные!

Хорошо, что все разрулилось!

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

блин, так испугала меня! фууу, выдохнуть можно!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
C Днем Варенья! Ура!
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уррраа! спасибо!
0
30.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

С Вами скучать не придедется.

0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да уж...

0
01.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

молодец, хорошо пишешь!

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо:)

0
28.02.2010
Саграда Фамилия: равнение на мастифа! Отчетик в годик

Похожие записи