Войти
Людмилка
42 года Балашиха, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
105
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Видимо мы многого не доучили....)))))))

РЖУНИМАГУ....... Нашла на просторах инета...Вот...

Что должен знать и уметь ребенок 6-7 лет?
1. Сколько лет папе (маме, сестре, брату). Когда их дни рождения.
2. Где и кем работает папа (мама).
3. Какой размер обуви у тебя.
4. Как вдеть нитку в иголку.
5. Как пришить пуговицу.
6. Что делать, если ты порезал себе палец.
7. Что делать, если ты ушиб голову и тебя тошнит.
8. Как звонить по телефону.
9. Ты купаешься (в реке, в озере, море). Каковы признаки того, что надо немедленно выходить из воды.
10. Где нельзя есть мороженое.
11. Как вести себя за столом.
12. Когда пчела кусает. Отличие пчелы от осы.
13. Что можно есть, если болит живот.
14. Чего нельзя есть, если болит зуб.
15. После какой еды хочется пить.
16. Сколько и когда можно пить в жару.
17. Как вымыть грязную посуду.
18. Какая картошка быстрее варится — целая или резаная. Как ее жарить.
19. Как правильно почистить картошку старую и молодую. Как чистить морковь.
20. Куда девать остатки пищи, негодные к употреблению.
21. Как заварить чай. Сколько сахара надо положить в стакан чая.
22. Сколько стоит буханка белого (серого) хлеба.
23. Можно ли купать собаку так же, как кошку. Если можно, то как?
24. В квартире запахло газом. Что делать?
25. Как почистить обувь, постирать рубашку.
26. Где лед толще — у берега или в середине водоема?
27. На полу лужа воды. Какой тряпкой лучше всего убрать воду — сухой или влажной?
28. Почему посетителям зоопарка нельзя кормить зверей.
29. Какой мусор нужно подметать мокрым веником.
30. Как вести себя в гостях.
31. Что больше всего любит папа (мама).
32. Почему нельзя играть на строительной площадке.
33. Сколько кусочков хлеба тебе нужно на обед.
34. За сколько минут ты добираешься в школу пешком.
35. Как бороться с мухами, комарами, тараканами.
36. Какой твой адрес (номер домашнего телефона).
38. Как ухаживать за комнатными цветами.
39. Электрический прибор стал искрить и в квартире появился запах гари. Что делать?
40. Стеклянная вещь (стакан, графин) упала на пол и разбилась на мелкие кусочки. Что делать?
41. Мяч полетел на мостовую. Как поступить?
42. Землетрясение произошло ночью. Что делать?
43. Укусила собака. Что делать?
44. Перед тобою раненая птица. Как поступить?
45. Как без циркуля нарисовать правильный круг.
46. Как без линейки провести прямую линию.
47. Во время ходьбы в ступне появилась резкая боль. Что делать?
48. Что делать со старыми газетами и тетрадями.
49. В кипящую воду упала ложка или чашка. Как ее достать?
50. Во время дождя, перед подъездом дома образовалась большая лужа. Что сделать, чтобы облегчить людям вход и выход.

Придумала не сама вот первоисточник.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Слепилось, сплагиатилось)))

Давно хотела сделать такой комплектик, уж очень мне нравится это сочетание, подсмотрела у ББшечек, а вообще идея Катерины из магаза Калинкаполинка (я кстати там заказываю фурнитуру))). А еще под катом мой хваст- подарочек от мужа, я конечно очень ЭТО хотела, но пока скромно молчала.....)))

undefinedundefinedundefined

4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Посудомойка Indesit
Может кто подскажет, при включении моргают индикаторы и не происходит больше ни каких движений..., ЭТО что???? Зассада... Мало того, что я два дня уже сижу без горячей воды, так если еще и ПМ сдохла(((
2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Просто так пишу....
Позовчера наша младшая лялюшка сделала два самостоятельных шага....., но в задумчиости))), а осознанно пока боится.., 20го нам исполнилось 10мес...обалдеть!!!
Леруньке вырвали два зуба, к слову сказать мы не боимся зубного, так как заранее нашли хорошего стоматолога и вот уже второй раз мое дите выходит из кабинета с улыбкой до ушей,...ЗАВИДУЮ)))) Свои два зуба моя дочь потом запрятала на ночь под подушку сказала, что зубная фея заберет и денег положит..., короче впарила дочь зубы за 700рублей)))))
И еще на этой неделе нек обошлось без "ЕПРСТ", наши животные сведут меня с ума, то свинка ТОГО((((, теперь я собственноручно умудрилась придавить нашу Мурысю диваном, да так, что у бедолаги язык посинел, морда деформировалась, хрепеть начала и кровью плеваться ЖУТЬ БРРРРР....Все думала ППЦ кошатинке нашей, наревелась, ни хрена себе собственную кошку убить собственным диваном, но врят ли бы я сейчас писала, потому что если что муж бы меня закопал за свою любимицу. Короче весь день она просто сидела не шевелясь, не ела не пила и не ложилась, утром решила перекусить, а сейчас спустя пару дней опять набрасывается на меня из за угла..., думает, что страшная))))) Фуух.Хорошо что оклималась))))
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Вот так б..ть ирония судьбы!
Ехали мы сегодня из магазина, на заднем сиденье в креслах спали дети, а мы с мужем разговаривали об одной знакомй которая тупо решила нас кинуть на 50тыс руб, и на фразе которую произнес муж " Все мы ходим под Богом", папа наш резко затормозил, я увидела в переди автобус который тоже внезапно остановился, и через какую то долю секунды ИЗ ПОД него вылетает человек и приземляется перед нашей машиной, я не произвольно начинаю просто визжать, а потом не знаю почему начала кричать"Это не мы, это не мы...". Муж выбежал из машины и начал щупать пульс у этого человека. А водитель автобуса просто сидел и не выходил, не знаю что со мной случилось в этот момент, я подбежала к автобусу начала долбиться телефоном в стекло и орать матом на водилу, что он убил человека и требовала почему то именно у него вызвать скорую, муж затолкал меня в машину к детям, а мне вдруг стало так страшно, что на нас свалят что мы его сбили.... В итоге мужик захрипел и из горла пошла кровь, живой вообщем, в нулину сам бросился .... Скорая забрала, с нас менты просто взяли объяснение. Короче нахлебнула я два бокала вина, накатило шикарно на нервяке, Офигеть 30е декабря! А муж меня еще и обвинил , что трех этажным облажила дядьку_водилу 41го года рождения....
2
Лерочка
20 лет 6 месяцев
Сашенька
15 лет 3 месяца