Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Я созрела для ЭКО

Хельсинки

Я до сих пор не могу заставить себя принять то, что дети у нас с мужем могут появиться только при помощи эко...у нас мужской фактор, но я не исключаю и женский, потому что люди беременеют и при терато.

5 июля мне предлагали вступить в протокол по омс, но я заболела ковидом. И почему-то была рада, что не вышло. Я очень боюсь гормонов и скорее всего, когда поправлюсь, буду планировать эко платно с мин.дозами гормона.

Удачи Вам! Верю, что у вас все получится. Очень понимаю Вашу беду.

0
09.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

Это правда самое главное!Сама все передал пробовала ,ЭКО с первой попытки дочь)и 10 лет моего ожидания,думаю зачем столько ждала....

0
09.07.2021
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Мария Храмова, мне кажется чтобы созреть до ЭКО нужно время, вот и Вам понадобилось это время для такого важного решения.

0
09.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

Lyubashka, ситуация не много в моем случае другая ,я не дозревала до ЭКО,я пробовала все остальные способы и как только врач сказал что в моем случаи это лучший вариант,я сразу пошла в протокол, сомнений не было, наоборот я хотела скорее вступить в протокол ,была очень счастлива ,то мне одобрили квоту,для меня это был лишь способ добиться цели и я ее добилась.

0
14.07.2021
Кто против ЭКО?  Фиброаденомы и ЭКО

Похожие записи