Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Нам скоро 10...

Мама девочки (13 лет) Москва

Точно мамина помощница ))) у меня такая же )) Мне кажется Полины все такие. Я тут на площадке видела Полину лет 5, и я уже боюсь даже думать, что нам предстоит. Шило у них точно не одно, десяток как минимум. Кстати на руки тоже стала проситься, хотя раньше ее взять даже нельзя было. Чуть отпущу сразу ор. Стараюсь чем то отвлекать, все время что то новенькое ей даю, чтобы дела делать. Например у нас в почете кисточка кулинарная силиконовая, венчик, крыдечки от баночек с пюрешками.

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нашу надолго не хватает,орать потом начинает...и ноет и ноет....

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Какая прелестная озорнушка!))))))))

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Озорнушка не то слово))))как таракан носится по квартире....))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Так это же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оренбург
Столько дел, столько дел у ребенка)
0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Помощница мамина)) и чтоб я только без нее делала...скучала бы наверное без дела)))
0
14.04.2013
видео Мамина дочка!

Похожие записи