Ой...как давно я здесь не писала...
все как то некогда.Немного завидую тем людям,у кого спокойные детки.Полина научилась полноценно и правильно ползать,ходит только в ходунках.Не знаю как учить ее самостоятельно держать равновесие.Кажется у моего ребенка не одно шило в попе))) Вчера успели попробовать кошачий корм,пока мама была в ванной-папа не углядел...Доча постоянно куда то мчится,крутится вертится как юла,но оставить ее поиграть одну или посидеть в стуле стало невозможным.Про то что я переживаю как бы она не свалилась-это отдельная песня(мы даже кровать сами просверлили,еще выше чем было),так моя кулема заливается в крике и в слезах.А еще у нас проблема-это руки!ппц! Ну как?как ее от них отучать?я не приучала ее никогда к ним,а тут с какого то дня началось и продолжается.Я НИЧЕГО не могу делать дома...как только ее спускаешь с рук-орет!мне,конечно,ее жалко,но так нельзя...Может чему научите по опыту?!
Ну и несколько наших фото
Трудовые будни Полины)))


