Наш папа хотел(да и хочет) сыночка. а родилась дочка. Ну и говорю я папе-Не переживай,мы из дочки сделаем сыночка.


Наш папа хотел(да и хочет) сыночка. а родилась дочка. Ну и говорю я папе-Не переживай,мы из дочки сделаем сыночка.


Ой ой ой...не надо операций)))Мечта всей моей жизни-доченька))Нам в 36 недель пол подтвердили, а когда я мужу звонила из роддома-он спросил Кто родился))))до последнего не верил))
ПС: но все равно счастлив теперь)
Она подрастает-становится интересней...Подруга так и говорила, у нее муж вообще детей не хотел,теперь в дочке души на чает)
Ну...кому закончить, а кому еще и поступить надо)))Лень матушка!А отдохнуть мы с дочей поедем зимой, я без нее никуда!
Боевая евченка растет)))
ps. наш папа увидал вашу штангу и такую же захотел))