Войти
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Дочки-сыночки)

Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Наш папа тоже сына хотел.а снова дочь..(еще есть от первого брака) Теперь будем сыночка стараться делать)))))

Кстати..когда мы были на Узи на 32 неделе, врач нам историю рассказала: одна семейная пара тоже очень хотела сына...разговаривали с животиком как с мальчиком..а родилась дочь. Так они ее воспитывать стали не по-девчачьи.. девочка выросла и сделала операцию по смене пола...и стал(а) врачом. Может это совпадение..но сбылась-таки мечта папы)))))))))))))
Не подумайте что я предостерегаю....эт я так..вспомнилось))
0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Ой ой ой...не надо операций)))Мечта всей моей жизни-доченька))Нам в 36 недель пол подтвердили, а когда я мужу звонила из роддома-он спросил Кто родился))))до последнего не верил))

ПС: но все равно счастлив теперь)

0
29.09.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Мой тоже счастлив))) еще бы...такая радость появилась в нашей жизни!!!
0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Она подрастает-становится интересней...Подруга так и говорила, у нее муж вообще детей не хотел,теперь в дочке души на чает)

0
29.09.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Если честно..даже я детей не хотела..в планах было институт закончить...карьера...съездить отдохнуть и все такое... Но Бог за нас все решил и подарил нам наше чудо))) Теперь дочка - это самое дорогое что у меня есть!!
0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Ну...кому закончить, а кому еще и поступить надо)))Лень матушка!А отдохнуть мы с дочей поедем зимой, я без нее никуда!

0
29.09.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Мы теперь тоже только с дочкой отдыхать поедем..никому не оставлю свое сокровище!! Только наверно надо подождать чтобы подросла... с такой маленькой боюсь...
Наша первая разлука с деткой будет в мае...я еду сессию сдавать на 1,5 месяца... это доче будет почти годик...так боюсь пропустить что то важное....
0
30.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Ходить уже начнет к тому возрасту

0
30.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
А какая красавица зато получилась ))) тьфу-тьфу-тьфу
0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

0
29.09.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Боевая евченка растет)))

ps. наш папа увидал вашу штангу и такую же захотел))

0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Ну вам то надо, у вас уже и второй подрастает))))

0
29.09.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

очень классно получилось

0
29.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Спасибо!

0
29.09.2012
Шпунтик! Сегодня нам 4!

Похожие записи