Я иногда очень чутко чувствую пульс в животе, вернее сердцебиение, но оно отличается от моего. Может это дочино сердечко так чувствуется? Даже папочка наш почувствовал. А может просто вена какая-то или артерия очень близко. Но ощущения очень конкретные, руку кладешь на живот и тебе конкретно стучит в ладонь, потом пропадает... Что это?
И еще наша красота попу все время выпячивает вперед и ворочает ей туда-сюда. В бока тыкает, прям до щекотки! Так смешно. Лежишь на боку, а ей видимо надоест и начинает в бока тычки осуществлять.

так. Значит это артерия? Будем знать ;-)