Мы до 6 месяцев полностью на ГВ. Сейчас уже нам почти семь - прикармливаемся кисломолочкой, кашей и банан чуть-чуть. В туалет ходим крайне редко. До прикорма могли по 10 дней не ходить, а потом сходим инормально - не круто. Сейчас почаще стали, но все же не каждый день и даже не раз в три дня. Знаю, что плохо это для детки. Врач сказала, яблочное пюре давать. но мы не послушались и бифидум бактерин попоили, вроде легче было, а сейчас таже песня.