Ну наконец-то август заканчивается, а вместе с ним бесконечный поток гостей, желающих на меня посмотреть!
Теперь можно сосредоточиться на приближающемся моменте рождения моего малыша. Правда, кое-что еще надо доделать, но это уже не сильно меня волнует! Проблемы есть всегда! Вот и на этой неделе внезапно заболел не так давно полеченый в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике зубик, да так сильно, что я всю ночь пробродила по квартире, пока не обнаружила единственную таблетку парацетамола. Выпив ее, прилягла. Проснулась от того, что мой любимый нежно поглаживает меня по лицу и целует, оказалось, что ему страшно стало, когда проснулся и увидел, что я лежу вся мокрая, как мышь под одеялом(это я так от боли и таблетки вспотела). Потом он долго собирался на работу, крутился возле меня и не выпускал из постели, пресекая попытки помочь ему. Когда он ушел, расцеловав как никогда все, что торчало из моих конечностей из под одеяла, я снова попыталась поспать.Стоматологу позвонила в восемь утра, в надежде, что через часик максимум они меня примут с такой болью, но свободное время было только на семь вечера...
У меня было началась паника, но благо накануне приехала подруга из Питера, она-то меня и отвлекала весь день. Как ни странно, зуб просто поднывал весь день и все. Когда я пришла наконец к желанному доктору, он приговорил к удалению нерва. Самое здесь больное был укольчик. Когда зажужала бормашика, мой маленький сынок проснулся и заколотил ножками, так он был недоволен, что его разбудили! Потом было долгое лечение и приглашение на второе посещение в понедельник.
В час ночи отошел укол и тут-то начался весь кошмар, не закончившийся досих пор!!! Боль сумасшедшая, опять я вся потела, а бедный мой любимый не знал, что делать, но парацетомол меня усыпил. Теперь ничего невозможно жевать и кусать, так сразу наступает адская боль. Осталось ожидать понедельника, в надежде, что врач что-то с этим сделает! А еще без конца сыпится временная пломба и это так неприятно. А самой позитивное в этой ситуации то, что любимый мой стал нежен как никогда. ИНОГДА ПОЛЕЗНО НЕМНОГО ПОБОЛЕТЬ!!!!!
P.S.Продолжение следует)))))