Войти
жду мальчика, 40 неделя Мурманск

Зубные страсти

Мама девочки (16 лет)

А-а-а-а, бедненькая!!! У меня больше недели у самой зуб болел, только пришлось без врача обходиться и без таблеток (мудрости зуб был), я чуть на стенку не лезла!!! 

Сочувствую тебе, очень, держись!!! 

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Спасибо)))У меня и зуб мудрости ползет тоже, но не болит, как то с этим повезло!

 

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет)

Ну это что-то с чем-то!!! Почему они в конце решили о себе давать знать??

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Малыш съел весь кальций))))сейчас пью его отдельно еще, а то вообще без зубиков останусь)))Меня мама все пугает тем, как она во время кормления меня зубики теряла))))Стараюсь не слушать, но кальций пью)))

0
05.09.2009
Мама девочки (16 лет)

Правильно! Подкрепляй зубки!! 

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Как ваша малышка, вам уже скоро?

0
06.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Маруся, мы с тобой друзья по несчастью! Я тоже спохватилась, что больной зуб надо вылечить, в самый последний момент. А то представляешь, с такой болью в роддом загреметь! Тоже вот только вчера долечила (с удалением нерва и прочими приятностями). Теперь над душой висит, что еще в паре зубов кариес, а лечить уже некогда.

Так что, на самом деле, это хорошо, что наши больные зубы дали о себе знать сейчас, а не чуть позже. Вот тогда бы и правда было весело...

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Как оказолось, у меня тоже еще один есть, а сейчас ничего не сделать без снимка. Я сильно боялась, что придется в роддоме еще и эту боль терпеть)))

0
03.09.2009
Сходили на узи У кого уже начались схватки тренировочные?

Похожие записи