Войти
Мама мальчика (2 месяца) Мурманск

Беда с кормлением

15
Мама мальчика (16 лет) Москва
даже добавить нечего, так все хорошо уже написали:)))
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Да.)))Давно вас не видела!!!
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ведь точно:)))вы, кстати, всего через 2 дня после нас родились:) ...
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Здорово!!!Как все прошло?
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
более - менее...как кошмарный сон..но потом пявился ОН и жизнь изменилась:))))) все собираюсь написать отзыв о 8 роддоме, половина уже готова на компе, а со 2й никак не закончу... а у вас?  можно на ты?
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Да, конечно можно.У нас все отлично, я писала о своих родах, можно у меня в дневнике почитать. Все мужественно пережито, главное, что есть он. Такой пухленький родился)))
0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск
у меня такое было... это временно. и это не стало меньше молока, просто криз... лактация устанавливается. при установившейся лактации пропадает чувство наполненности груди. грудь. когда не кормишь - мягкая, как бы пустая. когда прикладываешь ребенка - в течении минуты начинает прибывать молоко - некоторые слышат покалывания, некоторые ничего не слышат. давай грудь ребенку почаще. у меня тоже была паника долгих два месяца, что дите не наедается. сувала ей сию. смеси и верила, что не спит дите, что голодное. это не так. просо ребеночек маленький - ему тяжело понять что он сам хочет. и уснуть у него самому не всегда получается. не переживай. смесью не докармливай. чаще грудь и через недельку все установится. нам вот 7 месяцев и я только сегодня записалась на молочную кухню. ели только сисю. но первые два месяца паниковала и металась. просто успокойся. все у тебя хорошо. если что - спрашивай, подскажу! удачи!
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Спасибо большое!!!Действительно, уже паниковать начала))Стараюсь успокоится!
0
09.12.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
  Молодцы))) Надо же ему что-то кушать, он на груди целый день висит, мне уже просто больно и он психовать начинает, тк там пусто. Завтра иду за новой порцией лактационных чаев и тд Спасибо вам за совет!!!
0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск
знаешь, пока пила чаи и травы для лактации, чето эхфекту не ощутила... а вот когда просто взяла себя в руки и так сказать сама себе объяснила, что проблемы с лакткцией нет, что она у меня в голове. а на сиси он скоро перестанет висеть. и кстати психовать он может из-за того, что сисю ему уже не хочется. а хочется походить с мамой на ручках осмотреться. до меня это дошло не сразу :))) я ей все сию сувала. плакала мужу -вот видишь, она нервничает, это она голодная, а там нет ничего.... а он взял ее на руки, начал по квартире ходить, она успокоилась стала сначала все рассматривать, на ковер посмтрела даже как бу что то порадывалась, и усула :))))) просто дите растет, скоро не заставишь сисю жувать ;)
0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Мы хотим всего и сразу)))А еще усердно кулаки грызем, а соску брать не хотим)))Спасибо за советы, оч приятно, что кт-то обратил внимание, от души отлягло.А молоко и правда через минуту после сосания приходит, слышно, как он глотать начинает, больше смесь не дам, ура!!!
0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск
да, моя доця соску так и не взяла :) растите большими и здоровенькими :)
0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
я такое в журнале читала, тоже дня 2 кушает через час и обе груди, надеюсь, скоро молочко прибудет)
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет)
Это может быть рывок роста. Детки, когда активно растут, могут капризничать.
0
09.12.2009
История нашего появления на свет Деловые парни

Похожие записи