Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Полезные ссылочки

Мама мальчика (15 лет) Белград

а почему не хочешь вколоть эпидуралку (если конечно тебе по показаниям можно будет)? лежишь как на курорте, а процесс идет)))) я так и поступила и не жалею об этом...немного схватки потерпела и хватит на этом))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вообще думала, а сейчас пока стараюсь настраивать себя на роды без обезболивания. а там посмотрим!

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а потуги?

0
24.11.2011
Как правильно успокоить младенца! Интерсная ифнформация. Как родить без разрывов.

Похожие записи