Девочки, получили анализ на дизбак, так там превышен стафилококк. При чем на момент сдачи анализов какашечки были еще куда не шло, понос со слизью, вонечно, но всё же.. А последние четыря дня деть ходил почти водой, а сегодня и подавно только слизью, блин, завтра к доку, если получится, а сейчас поделитесь опытом, кто лечил эту бяку, чем и какие симптомы были у ребетенка при этом?
А еще у него сыпь по всей голове и на плечиках, и по-моему она и ко мне уже успела перекочаевать, плюс в горле что-то непонятное у меня, епрст, подозреваю, что тоже он.. 
Пишите любую инфу, что касается стафилококка, проштудировала нет, так там как всегда тааааааааааааакие страшилки!