Войти
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Стафилококк в какахах, блин!

Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

А из за чего сыпь была? прошла?

У нас тоже вся мордочка и плечики в сыпи, уже и не знаю как с ней справится( 

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

стафил-к у нас это. то проходит, то появл

0
06.08.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Вроде стафилокок и клебсиела в норме у всех живут в кишечном тракте. 

Я не думала, что они могут вызывать сыпь. Тебе об этом врач сказала? 

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, врач.
могут, почитай в нете,  они  еще многое могут

0
06.08.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Как у вас сейчас сыпь прошла?

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

щас опять есть(((((((

0
06.08.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

А может это аллергия, ты уверена что нет?

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну видишь, стафилкокк может и на аллергию вылезать, как я читала. у вас я не знаю конечно что там, но у нас уверена уже( врач же сама сказала...

0
07.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мила, а вы по-своей инициативе сдавали анализ на дизбак или врач сказала? Ребенка что-нибудь беспокоит? Я спрашиваю, т.к. у моего малыша каки меня пугают - то хорошо, то поносик, то зеленовато, то слизь, то опять хорошо. Ну и запах бывает. Но ребенка ничего не беспокоит. Жду с нетерпением посещения врача и корю себя, что хреновая мать, что надо было давно с каками бежать и сдавать их на анализ

0
28.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я да, по своей инициативе, т.к. ребенок заметно стал хуже по ночам спать, а потом уже и вес терять...
а я читала, что у их флора до года формируется и если ребенок хорошо себя чувствует и не теряет в весе, то не страшно, что какашечки меняются... и зелеными могут быть и со слизью, ели вы на гв, то особо беспокоится не о чем.
http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=1471

0
28.07.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, мы на ГВ. Вес за 2 мес. - 2 кг набрали и выросли на 9 см, а как вот за последний месяц набрали - не знаю, во-вторник только к врачу. Ночью вроде спим... просыпаемся иногда часто, кушаем и опять спать. Может из-за жары просыпается, не покушать, так попить. Спасибо за ответ

0
28.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну и хорошо все! нормальная ты мать!!!!! я вот тоже себя иногда неродивой мамашей называю, но часто, как оказывается зря)))

0
28.07.2012

мы лечили стрептокок , но они как правило в паре идут со стафилококом. Назначали бактериофаг. это лекарство назначается и внутрь и снаружи. Нам помогло

0
27.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а вы тоже лечились, в смысле мама с малышом лечится?
а кал был совсем слизью?
долго лечились?

0
27.07.2012

нам врач посоветовала , для начала проверится , а уж если положителен анализ тогда лечится. Но все собирались, но как то до дела не дошло. Но месяц назад повторно проверялись, все чисто. у нас не кал,во рту и в носе нашли стрептокок. она очень часто болела простудными заболеваниями ,врач заподозрил эту гадость, ну и мазок выявил. В инструкции бактериофага пишут, что стрептококи и стафилококи могут быть и в моче,что вызывает цистит и кишечнуюю палочку. В общем везде, где только можно. Как правило передается через столовые предметы.

0
27.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

офигеть...

0
27.07.2012
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

я сегодня в поликлинику ездила к дежурному врачу. (сын всю ночь на руках у меня провел(( живот болит, какашки зеленые и вчера вообще жидко покакал. благо наш педиатр дежурил, вот повезло то=)))

назначил энтерофурил, мезим форте и аципол. посмотрим вот врач у нас отличный, в этом я уверена. анализ кала мы не сдавали правда не знаю что у нас.... предположительно дисбактериоз. 

 

0
28.07.2012
мама
Аделаида

ой бедненькие вы((( у меня у гошана тоже какие то ады вылезали из попки периодически,в весе не теряли,поэтому я не особо беспокоилась,может и было что,но это уже проуденный этап слава богу! Милка,все будет хорошо,поправитесь! А потом и вспоминать не будешь..дальше все намного проще)!!!! Целуй мужчин своих!

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))))))))) надеемся только на это)))уже забыла когда я последний разх не рассматривала и неразнюхивала эти какахи))))
ты тоже своих целуй!!!
напиши в личку как вы там? че нового Гошанчик 2-й умеет делать?

0
06.08.2012

У нас стафилококк тоже, с 2х недель наверное. Лечимся Секстафагом и Симбитером по оереди. Дисбактериоз и у нас в диагнозе. Сыпь на щечках только, раз в месяц вылазит. Антибиотиками не лечимся ибо они оно вылечат а 10 покалечат. Говорят с возрастом само пройдет, если ничего не беспокоит ребенка, нет температуры то только багами и лечить. Инфекция  кишечнике, когда перейдет на нормальеую еду а не смеси и кашки - тогда само ипройдет. Не переживайте!

0
28.07.2012
Стафилококк в какахах, блин! Так рано?

Похожие записи