Девочки, у кого уже месячные начались, я вот подозреваю, что у меня начинаются они родимые((((( ПРи этом недели две назад как раз думаю, что была О по всем признакам, значит точно они, блин...
что же так рано?
Девочки, у кого уже месячные начались, я вот подозреваю, что у меня начинаются они родимые((((( ПРи этом недели две назад как раз думаю, что была О по всем признакам, значит точно они, блин...
что же так рано?
помню, помню)))))) ты даже в год не могла поверить, что это они))) а у меня че-то всё перестало... не понятно
ну первый раз так,а в след месяце нормальные начнутся.
ты кормишь еще?
да оно до последнего скакать будет..у всех так..
я все время мучалась от того,что он мне пустые сиськи мусолит,а когда отучать стала,то молоко прям как по закону подлости,стояло в грули еще 2 месяца после последнего кормления))))) сиськи разрывало)))))
у меня начались через два месяца после родов. в апреле родила а в июне сюрприз. так потоп был.в жизни не было такого. а в этом месяце уже нормально. говорят у всех по разному. у меня подруга кормилла грудью год и месячные не пришли до сих пор. а у кого то сразу. все зависит от организма. я когда приехала намузи полеродовое в мае,врач сказал сразу скоро жди месячные.
У меня вот тоже начались, думаю это они... но почему-то только 2 дня и все, сыну было 3 мес. и 2 дня... Я еще мужу за пару дней сказала, что такое ощущение, что мес. начнутся и сама посмеялась, что так рано не должно, мы же на ГВ и прикладываемся часто. Подожду, что будет в следующем месяце, а там на всякий случай нв УЗИ схожу, мало ли какие проблемы, удостоверюсь.
ну да, у меня тоже как-то непонятненько за весь день две капельки, посмотрим что будет завтра. а тебя боли были? низ тянуло? у меня ваще никаких признаков кроме предположительной О
Да нет, икаких болезненных ощущуний, просто утром встала, пошла в туалет и опа! Сюрприиииз!!! Ну а за пару дней чуть-чуть совсем тянул живот, практически неощутимо.
У меня сегодня с утра- сюрпрайз!!!!! То ли радоваться, то ли нет, еще не определилась....Абсолютно безболезненно и неожиданно))) Не знаю, рано или нет.. я грудью кормлю
вот и я была сегодня утром "приятно" удивлена))
и то же самое без всяких "предупреждений" приперлись, ни болей ни тянучек
я вчера в замешательстве была...возле магазинных полок с прокладками)))) их так много и они такие все разные)))))
рано??))))у меня уже закончились))начались в 3 месяца когда малой было!))
у всех по-разному, у меня с первой дочей в 3 мес начались, а со второй в 2, вот уже второй раз пришли
пока небыло...но у девочки с которой мы дружим,малышке сегодня 3 и у нее были уже дела..а у меня за 4 мес небыло
у меня пока не было, а у подруги почти 4 месяца ребенку, у нее вот начались