Войти
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так рано?

мама
Аделаида

 гошану год был как раз,и пришли,так что я долго радовалась)

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

помню, помню)))))) ты даже в год не могла поверить, что это они))) а у меня че-то всё перестало... не понятно

0
06.08.2012
мама
Аделаида

ну первый раз так,а в след месяце нормальные начнутся.

ты кормишь еще?

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, слав Богу, олько молока как-будто меньше стало

0
06.08.2012
мама
Аделаида

да оно до последнего скакать будет..у всех так..

я все время мучалась от того,что он мне пустые сиськи мусолит,а когда отучать стала,то молоко прям как по закону подлости,стояло в грули еще 2 месяца после последнего кормления))))) сиськи разрывало)))))

0
06.08.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да уж

0
07.08.2012
юлия
Анастасия, 14 лет 2 месяца Москва

у меня начались через два месяца после родов. в апреле родила а в июне сюрприз. так потоп был.в жизни не было такого. а в этом месяце уже нормально. говорят у всех по разному. у меня подруга кормилла грудью год и месячные не пришли до сих пор. а у кого то сразу. все зависит от организма. я когда приехала намузи полеродовое в мае,врач сказал сразу скоро жди месячные.  

0
31.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ого..а у меня вот помазало и бросило че-то

0
31.07.2012
юлия
Анастасия, 14 лет 2 месяца Москва

у всех организм разный. ему надо настроиться после такого стресса как роды. может щас помазало,а через пару дней польет. а может вообще придут не скоро. 

0
01.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

У меня вот тоже начались, думаю это они... но почему-то только 2 дня и все, сыну было 3 мес. и 2 дня... Я еще мужу за пару дней сказала, что такое ощущение, что мес. начнутся и сама посмеялась, что так рано не должно, мы же на ГВ и прикладываемся часто. Подожду, что будет в следующем месяце, а там на всякий случай нв УЗИ схожу, мало ли какие проблемы, удостоверюсь.

0
30.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да, у меня тоже как-то непонятненько за весь день две капельки, посмотрим что будет завтра. а тебя боли были? низ тянуло? у меня ваще никаких признаков кроме предположительной О

0
30.07.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Да нет, икаких болезненных ощущуний, просто утром встала, пошла в туалет и опа! Сюрприиииз!!! Ну а за пару дней чуть-чуть совсем тянул живот, практически неощутимо.

0
31.07.2012
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня сегодня с утра- сюрпрайз!!!!! То ли радоваться, то ли нет, еще не определилась....Абсолютно безболезненно и неожиданно))) Не знаю, рано или нет.. я грудью кормлю

0
30.07.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот и я была сегодня утром "приятно" удивлена))
и то же самое без всяких "предупреждений" приперлись, ни болей ни тянучек

0
30.07.2012
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я вчера в замешательстве была...возле магазинных  полок с прокладками)))) их так много и они такие все разные)))))

0
31.07.2012

рано??))))у меня уже закончились))начались в 3 месяца когда малой было!))

0
30.07.2012
Ekaterinka_M
Натали, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяцМашулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

у всех по-разному, у меня с первой дочей в 3 мес начались, а со второй в 2, вот уже второй раз пришли

0
30.07.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

пока небыло...но у девочки с которой мы дружим,малышке сегодня 3 и у нее  были уже дела..а у меня за 4 мес небыло

0
30.07.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

у меня пока не было, а у подруги почти 4 месяца ребенку, у нее вот начались

0
31.07.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

у меня первые были в июне, сейчас уже по второму разу прошли

0
30.07.2012
У меня через 3 месяца начались.не рано.все относительно просто.
0
30.07.2012
Ната
Иван , 14 лет 2 месяцаМария, 3 года 2 месяца Барселона

у меня через 2 месяца после родов начались (мы на гв)

0
30.07.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

неее, еще не было))

0
30.07.2012
Стафилококк в какахах, блин! Кто лечился бактериофагами?

Похожие записи