Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Суоярви

А мы такие загораем)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Какая природа! С фоток прям свежестью тянет! И чисто так! И народу не видать! ЗДОРОВО!

А мы в Подмосковье приехали на озеро - и обомлели - грязь, бутылки....ужас! а народу! как в Сочах на пляже - плотненько все покрывалочки уложены...

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Хватает и у нас грязи, и стёкол... К сожалению =(((
0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
Ой, наша тезка-пухляшечка такая сладкая!!!
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Да, мы такие упитанненькие)))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
мы такие же!!! И мне это так нравится))))
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
И мне очень-очень)))
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Какая я же прелесть! Вот красота, на природе, на солнышке, а не в этой душной квартире...
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Это точно))) У водички особенно хорошо - свежо!!!
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
imageКакие пупсики!
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Такие милые, радостные))))))))).
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Мы просто счастливые)))
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Это видно))))))
0
06.07.2010
Вопрос! Потничка

Похожие записи