В Карелии лето!!! Самое настоящее жаркое лето!!! Очень хочется верить, что продолжится подольше)))
(много фоток):







Это с племянником я)
Ксеня с двоюродным братиком
Обсуждение)))
В Карелии лето!!! Самое настоящее жаркое лето!!! Очень хочется верить, что продолжится подольше)))
(много фоток):







Это с племянником я)
Ксеня с двоюродным братиком
Обсуждение)))
Какая природа! С фоток прям свежестью тянет! И чисто так! И народу не видать! ЗДОРОВО!
А мы в Подмосковье приехали на озеро - и обомлели - грязь, бутылки....ужас! а народу! как в Сочах на пляже - плотненько все покрывалочки уложены...