Девченки, как велико влияние статистики на нашу реальность. Если ребенок кушает "грудь" из покон веков известно, что это Х О Р О Ш О. И мало того, что стандарты в кормлении придуманы для тех, кто отказался от кормления грудью, так еще люди, абсолютно не сведующие в материнстве, либо пришедшие к этому по нужде (муж захотел), а не позову сердца, считают своим долгом рекомендовать бросить кормление и обсуждать ВЕС РЕБЕНКА.
Последнее время меня многие упрекают, что наша дочь очень много весит. С самого начала мы были не маленькие, родились мы весом в 4 кг. Сейчас нам 9,5, рост 74 см. и весим мы 10 кг. "Доброжелатели" утверждают, что надо оторвать ребенка от груди. А у нас все по расписанию: утром каша, в обед овощи, на полдник и ужин грудное молоко, иногда по ночам докорм. МНЕ ЧТО КРАНЬТИК ПЕРЕКРЫТЬ???
Вчера мое Золото продемонстрировала, что она понимает слово "ДАЙ" и "НА". Забавно ))) Еще мы вместе играли в мячик, катали его друг к другу. И она дудела в дудочку ))) День успехов ))
Когда моей дочке исполнилось четыре месяца, я стала учить ее различать цвета. На днях решила проверить, как она усваивает материал, ведь нам уже девять. Была удивлена, даже прослезилась. Злата выбирала цвета, которые просила я ))) Пробовала два раза, больше не решилась. Верить или нет???

