Войти
Любовь
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
2
подписчика
Любовь
Златик, 16 лет 5 месяцев Москва
Вес ребенка!

Девченки, как велико влияние статистики на нашу реальность. Если ребенок кушает "грудь" из покон веков известно, что это Х О Р О Ш О. И мало того, что стандарты в кормлении придуманы для тех, кто отказался от кормления грудью, так еще люди, абсолютно не сведующие в материнстве, либо пришедшие к этому по нужде (муж захотел), а не позову сердца, считают своим долгом рекомендовать бросить кормление и обсуждать ВЕС РЕБЕНКА.

Последнее время меня многие упрекают, что наша дочь очень много весит. С самого начала мы были не маленькие, родились мы весом в 4 кг. Сейчас нам 9,5, рост 74 см. и весим мы 10 кг. "Доброжелатели" утверждают, что надо оторвать ребенка от груди. А у нас все по расписанию: утром каша, в обед овощи, на полдник и ужин грудное молоко, иногда по ночам докорм. МНЕ ЧТО КРАНЬТИК ПЕРЕКРЫТЬ???

Любовь
Златик, 16 лет 5 месяцев Москва
Ура! Мы встали )
Сегодня наше Золото встало. Как мне и говорили, так и произошло. Вцепилась в мамину кровать и встала. Ураааа!!!
Любовь
Златик, 16 лет 5 месяцев Москва
Наши успехи ;)

Вчера мое Золото продемонстрировала, что она понимает слово "ДАЙ" и "НА". Забавно ))) Еще мы вместе играли в мячик, катали его друг к другу. И она дудела в дудочку ))) День успехов ))

1
Любовь
Златик, 16 лет 5 месяцев Москва
Верить или нет???

Когда моей дочке исполнилось четыре месяца, я стала учить ее различать цвета. На днях решила проверить, как она усваивает материал, ведь нам уже девять. Была удивлена, даже прослезилась. Злата выбирала цвета, которые просила я ))) Пробовала два раза, больше не решилась. Верить или нет???

3
Златик
16 лет 5 месяцев