Помогите разобраться 😢Атопический дерматит или акне новорожденного?
Ребёнку 1,5 месяца, на гв, началось все пару дней назад, щечки были красные и сухие (1 фото) начали увлажнять липобейзом. С этого же времени ужесточила диету, ем только гречку/рис и индейку. Плюс со вчера, по совету педиатра давали супрастин(эффекта, кроме сна не заметила). Каждый день ребёнок все краснее, сегодня ещё и
Читать далее