Войти
Людмила Ряпосова
72 года Красноярск, Россия
На сайте с 14.07.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Красноярск
Помогите разобраться 😢Атопический дерматит или акне новорожденного?

Ребёнку 1,5 месяца, на гв, началось все пару дней назад, щечки были красные и сухие (1 фото) начали увлажнять липобейзом. С этого же времени ужесточила диету, ем только гречку/рис и индейку. Плюс со вчера, по совету педиатра давали супрастин(эффекта, кроме сна не заметила). Каждый день ребёнок все краснее, сегодня ещё и

9