Сейчас едим безмолочную овсяную кашу БЭБИ.
Лучше ввести молочную или новый вид? Какую лучше?
Я правильно понимаю,что в одно кормление кашей,по чуть-чуть давать кашу новго вида,так?И как бы замещать её.
Сейчас едим безмолочную овсяную кашу БЭБИ.
Лучше ввести молочную или новый вид? Какую лучше?
Я правильно понимаю,что в одно кормление кашей,по чуть-чуть давать кашу новго вида,так?И как бы замещать её.