Начну с того,что я долго сомневалась,стоит ли ложиться на дородовое.В итоге решилась,легла в 39 нед.4дня.На дородовом провела 11 дней.Сейчас вспоминаю это время с улыбкой,но тогда мне казалось,что всё совсем хреново.Дочка всё никак не хотела рождаться.В первый же день сделали УЗИ,вес 3400,к рождению готовы.Посмотрели на кресле,шейка мягкая раскрытие 2 пальца,"всё готово"-эту фразу я слышала каждые два дня.Время шло....нас собралась уже небольшая компания,которые " вот-вот должны родить",вечерами смеялись,ночами с завистью смотрели на тех,кого уводят на клизму.За состоянием малышки ежедневно следили на аппартате,типа КТГ.2 апреля было уже ровно полная 41 неделя,врач после осмотра предложила 3-го проколоть пузырь.Пока я ходила в раздумьях у меня начались схватки :)))
Моя мама пока у меня,будет ещё неделю.Очень хочется съездить в магазин...купить одежды себе...хожу в беременных штанах :((((((
Как оставить ребёнка? Сцедить молоко? Я как-то всегда была против сцеживания и опсалась его.
Дочка родилась 3 апреля,сейчас ей 2 недели и 2 дня.Вес при рождении 3740,из роддома выписались 3610....после выписки прошло 10 дней,ввзвесила её до кормления 3840,после 3910. Получается за 10 дней она набрала 300 гр. Но от первоначального веса всего 170 гр.
За кормление съела 70 гр.
Врачи говорят за месяц должна 600 гр. набрать.Успеем ли.......
А как у вас детки прибавляют?
Это не зависит от того держу столбиком или нет.Икота это ещё пол беды...она после неё не может заснуть...хныкает,зевает,но не засыпает.Даю снова грудь,чтоб заснула...пососёт не много....полусонная снова может начать икать....и так может продолжаться по времени до следеющего кормления.... Может быть я зря пытаюсь её усыпить? Сколько новорожденный должен бодрствовать?
03.04.2009 в 8.35 родилась моя Владочка!
Вес 3740,рост 52 см,8/9 по Апгар.
Все подробности опишу позже!
Позвонила сегодня,места есть.Звоню в 9.30,говорят приезжайте...перед этим побриться...помыться,ногти подстричь...и приехать к 11-ти!!!! Умные какие! Сказала к 12 приеду,живу далеко.Вот в последние минуты перед выходом решила отписаться на ББ.
Информацию буду сообщать через
У меня есть её аська.Если что телефон кому-нибудь могу оставить потом.
Ну что....теперь я думаю уже точно лягу в РД и вернусь домой уже с доченькой на руках 
Всем вам удачи и лёгких родов!!! ВСЁ У НАС С ВАМИ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!! :)))))))



