Сегодня вспомнила что уже недели две не чувствовала как малыш икает.....Меня это насторожило!!!! Девочки поделитесь ощущениями.
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Мой тоже затих с неделю наверно не икал... Думаю ничего страшного. Вот я когда дочку ждала, она у меня раз по пять икала на дню, тогда вот я волновалась...))
0
01.10.2009
Ответить