Вчера первый раз заныривали под воду! Молодец мой мальчик! Отважный и безстрашный дайвер...Плаванье нам обоим доставляет огромное удовольствие. Фотки:

Вынырнул (к сожалению фотик тормоз и под водой не получилось заснять)

Вот такой восторг от погружения под воду...

А это мы плаваем на взрослой поддержке почти по настоящему :)

Вот такие мы довольные собой парни!

ой немогу!!!! Смешно не то слово! Просто отпад!!!
A eto vi snacala na kursi po plavaniju s malysom hodili?ili sami tak naucilis?
у меня тоже не получается сфоткать когда под водой...