Войти
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Калининград

Я ку-ку....

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сумы

Ты знаешь , анализируя твой рассказ , я думаю , что тоже могла бы оказаться на твоем мемте ! Так , что не переживай - ты не одна такая !!!

0
11.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Калининград

Уф, ну хорошо что не одна я того...

0
11.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сумы

Ты знаешь , а меня это как-то не греет!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

У многих так бывает, нас например многие на работу в свой выходной приходили(график сменный) и полнотаких случаев, я тоже бутылки 2раза и молокоотсос сварила,что пришлось выкидывать.

0
13.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Калининград

image

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Ты такая не одна!!!!! У меня бывает..image

0
12.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Калининград

Ну вот, нас уже четверо image таких!

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да да))) понимаю.... мои пролактины тоже не упрощают мою жиСть)))

0
11.02.2010
Дерматит, аллергия, диатез... сколько нас? Четыре месяца!

Похожие записи