Я совсем ку-ку,
пришла сегодня на прием к врачу, надо было делать прививки... А её нет...Методом опроса присутствующих выяснилось что сегодня не 10 число и уже не среда.....
мне становится страшно за себя и за своих близких...сожженная посуда ни что по сравнению с сегодняшним диагнозом... пролактины туманят мой разум 
Но Слава Богу есть мобильная связь. Срочно связавшись со своим врачем мы пошли к другому доктору, и прививки были сделаны за 2 дня до 4 месяца от рождения.
Весит Григорий 8600, пытался знакомиться с присутствующими детками, улыбался им Э-кал и подвизгивал. После прививок настроение подпортилось, но все таки мой мальчик не падал духом и держался молодцом!


таких!