Войти
Mil@shk@
44 года Евпатория, Россия
На сайте с 12.11.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
1
подписчик
Mil@shk@
Евпатория
SOS! Почему так изменились гормоны?

Девушки кто разбирается в гормонах, принимала Диане35- 3 месяца, т. к., тестостерон был 12, сдала гормоны в июне стал тестостерон 6.4, Пролактина чуть выше нормы, ТТГ в норме, добавлю результат, ещё месяц пропив последнюю 4 пачку Диане 35, сдала гормоны ...

Mil@shk@
Евпатория
Повышен пролактин......

Девушки понимающие в гормонах,подскажите- из-за чего может быть повышен пролактин-882 при норме(67-726)? И чем вы понижали? Сейчас принимаю Диане 35. Спасибо.

Mil@shk@
Евпатория
Пролактин и Тестостерон,после Диане 35.

Девчонки,понимающие- подскажите пожалуйста, поставили СПКЯ, тестостерон был 12, принимала 3 мес. Диане 35- по назначению г, на 23д.ц. сдала тестостерон 6.4(норма 0.5-4.3) и пролактин 882(норма 67-726) Продлили ещё на 2 мес. Диане 35. Прочитала,что пролак...

Mil@shk@
Евпатория
Девчонки, Подскажите щадящую стимуляцию?

Привет, у меня поликистоз из-за высокого тестостерона, принимаю Диане35- последний -третий месяц. Хочу поинтересоваться какие схемы стимуляции, и каким препаратом вы используете? ( чтоб более щадящие). Спасибо)