Войти
планирую беременность

И еще цикл ждать :(

Мама девочки (7 лет) Казань

Я сама помню ждала ждала, батьке быстрее, быстрее... Но это тоже нормально что перенесли. Мне делали в цикле после пункции, было на грани гиперы... Лучше б не переносили. Тогда очень плохо себя чувствовала... Удачи тебе!!!

0
13.12.2017
планирую беременность

Спасибо! Да я даже позитив нашла, буду новый год на всех корпоративах отмечать 😅 а следующий цикл сказали медикаментозно будем цикл симулировать.. не знаю как по-русски это правильно называется :)

0
13.12.2017
Мама девочки (7 лет) Казань

Наверно гормонально заместительная терапия. Это нормально))) вот и я тоже об этом думаю))) гульнем и с начала года в бой!💪👌

0
13.12.2017
планирую беременность

Дааа) а ты когда в бой? Тоже с января?

0
13.12.2017
Мама девочки (7 лет) Казань

Ну да, теперь у меня выбора как такого нет. Надо делать что-то с иммункой. А то так не залечу видимо точно. Мне надо делать уколы лит э. Без них не залечу. Их делают по Вт в Самаре,а я из другого города. Вот ещё не знаю делать в этом году или нет...

0
13.12.2017
Лёгкая гипера 8дпп, 4х дневка, не полосатим :(

Похожие записи