Войти
Алсу
42 года Уфа, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
62
записи
29
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
6 ДПП!!!!! Тест ярче! МАЗНЯ НАЧАЛАСЬ!!!!!😭😭😭

Девочки! Что делать!?

ПОДДЕРЖКА: 200МГ утрик 3р/день

Фолька, витамины

Сейчас выпила 2табл по 250мг транексам, папаверин в попу, магнеБ6, лежу. Все сама выпила без Ре.

Сдала сегодня:

➡️ ХГЧ

➡️д диммер

➡️эстрадиол,

...
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
Пятидневочка ХОРОШИСТ! 🐣🐣🐣🙏🙏🙏

Девочки, в день переноса глаза и мозг в животе были.....ничего не спросила у Ре!

Полное доверие!🙏🙏🙏 во всяком случае 5 лет назад доверяла ей, хоть бы и сейчас все так же было с ее стороны!

В общем вчера мне она отвечает: перенесли 7.01 пятидневочк...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
2 ДПП!! КРИО В ЕЦ!🙏🙏🙏

Девочки подскажите! Поддержите!🙏🙏🙏


В моем случае (крио в ец), гормоны мониторить?

Принимаю утрик 200мг 3 р/день, фолька и все! Что еще нужно пить девочки?
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
Сегодня 1 ДПП!!! 🙏🙏🙏

Девочки приветули всем мои помощницы! Моя поддержка!🙏🙏🙏😘😘😘

Вчера, 7.01- день криопереноса 1 малыша!

Сегодня получается 1 ДПП!

КриоПеренос в ЕЦ!

Поддержка: 3р/день 200 мг утрика вагинально.

Ну естественно я ко всему в животике прислушиваюсь: ЖИВ...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
Сегодня ПЕРЕНОС моего малыша!

Девочки мои милые!!!😘😘😘

Сегодня состоялся криоперенос 1 эмбриончика! 🐣🐣🐣

Девочки! Сейчас изменились правила) выходишь из операционной и сразу домой)

Никаких полежать, вставить утрик и т.д.)))

Вышла,пошла в тц за блеском)))

Походила, погуляла...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
Эмбриончикам в феврале 2019 будет 5 лет!

Всем привет девочки! Я Алсу! Мама 4х летнего сыночка после первого и победного ЭКО в МЦ Семья!

Я здесь не новенькая, давайте знакомиться!🤗😍😍😍

Заморозили моих малышей почти 5 лет назад...вот хотим за вторым,а может и сразу двоих бы подсадила🙂

...

Сыночек
11 лет 7 месяцев
Доченька
6 лет 9 месяцев