Девочки! Что делать!?
ПОДДЕРЖКА: 200МГ утрик 3р/день
Фолька, витамины
Сейчас выпила 2табл по 250мг транексам, папаверин в попу, магнеБ6, лежу. Все сама выпила без Ре.
Сдала сегодня:
➡️ ХГЧ
➡️д диммер
➡️эстрадиол,
...Девочки! Что делать!?
ПОДДЕРЖКА: 200МГ утрик 3р/день
Фолька, витамины
Сейчас выпила 2табл по 250мг транексам, папаверин в попу, магнеБ6, лежу. Все сама выпила без Ре.
Сдала сегодня:
➡️ ХГЧ
➡️д диммер
➡️эстрадиол,
...
Девочки, в день переноса глаза и мозг в животе были.....ничего не спросила у Ре!
Полное доверие!🙏🙏🙏 во всяком случае 5 лет назад доверяла ей, хоть бы и сейчас все так же было с ее стороны!
В общем вчера мне она отвечает: перенесли 7.01 пятидневочк...

Девочки подскажите! Поддержите!🙏🙏🙏
Девочки приветули всем мои помощницы! Моя поддержка!🙏🙏🙏😘😘😘
Вчера, 7.01- день криопереноса 1 малыша!
Сегодня получается 1 ДПП!
КриоПеренос в ЕЦ!
Поддержка: 3р/день 200 мг утрика вагинально.
Ну естественно я ко всему в животике прислушиваюсь: ЖИВ...
Девочки! Я все испортила?
Ре сказала прямо нужно пожить сегодня ,сперма положительно влияет на все!
Пожили, сижу переживаю 😥
Переспрошу сейчас у ре, нужно или не нужно было
Девочки мои милые!!!😘😘😘
Сегодня состоялся криоперенос 1 эмбриончика! 🐣🐣🐣
Девочки! Сейчас изменились правила) выходишь из операционной и сразу домой)
Никаких полежать, вставить утрик и т.д.)))
Вышла,пошла в тц за блеском)))
Походила, погуляла...
Всем привет девочки! Я Алсу! Мама 4х летнего сыночка после первого и победного ЭКО в МЦ Семья!
Я здесь не новенькая, давайте знакомиться!🤗😍😍😍
Заморозили моих малышей почти 5 лет назад...вот хотим за вторым,а может и сразу двоих бы подсадила🙂
...
Привет мои девочки!
Вопрос : через какое время после гистеры желательно! на криоперенос?!!!
Я 30.11 сделала.Вот уже 2.5 мес прошло....
Посоветуйте🤔 ...