Тесты не ярчают. Даже бледнее чем были 2 дня назад.
Ну что ж, видимо не в этом месяце...
Пустота внутри. Не хочется больше ни тестов, ни прислушиваний к себе. Ничего...
Как люди годами планируют я не знаю... Нервы не к черту у меня
Тесты не ярчают. Даже бледнее чем были 2 дня назад.
Ну что ж, видимо не в этом месяце...
Пустота внутри. Не хочется больше ни тестов, ни прислушиваний к себе. Ничего...
Как люди годами планируют я не знаю... Нервы не к черту у меня
А по моему рано расстраиваться. Полосочку плохо, но видно. У меня тест почти неделю не ярчал. Уже после задержки!!!!!
А есть фото тестов?
Думаете есть шанс что они за завтра поярчают нормально?
Нашла фотку. Второй снизу - это через три дня после задержки. Третий снизу - через 5. Верхний и нижний - недавно сделала, для истории. Только учтите, они когда подсыхаюи - ярче становятся. На первом тесте полоска проявлялась минуты 3
А ХГЧ мониторили? У меня на 9 ДПО 1,8 на 12 дпо 8,9 . Это такие маленькие цифры что я даже и не знаю нормально ли это
Уже все(( тесты пустые полностью. Задержка один день. Жду м. Видимо не прижился, или был дефект.
Уже в ожидании нового цикла чтоб все получилось))
Блин сегодня только выкинула, оставила один на память самый яркий ((( я думаю сегодня точно рано расстраиваться.
Другие признаки есть? У меня грудь болела, но не налилась, живот тянуло как при М - думала начинаются.
Рано вы сдались! ХГЧ растет не просто так! Как Вам будут тесты ярчать, если ХГЧ еще не подрос. У меня был ХГЧ 73, а тест в тот день был не яркий! А у Вас 8.9 и Вы хотите яркого! Не спешите. Все будет 🤗 