Ну вот и наши 20 неделек, а точнее уже 20 недель и 4 дня. Что имеем на сегодняшний день,прибавка в весе с 10 недель 4 кг, с веса до беременного +300 гр. Ох уж этот токсикоз... По узи все хорошо, малышка весит 350 гр и сидит на попе. Активно пинаем маму, чувствуем уже ее даже стоя и сидя. Мучает изжога зверски, гивискон не помогает(( Часто кровит нос, начали десна кровоточить. Болит лобок и спина, больно идти если долго сижу. Чувствую головку ребетенка под грудью когда сижу, так прикольно прощупывать и гладить ее. Пинки ножками в нижней части живота в основном. Я наконец-то в отпуске и на работу только в конце января)) Думаю что мы еще подрастем. И наше фото:
