9 лет

оставить на 2 часа ,об уходе родителей из дому:-)

Дочку от моего ухода отвлекают только мультики)Как только дверь за мной закрывается,минут 5 и можно смело выключать их,обо мне и не вспоминает,но уйти-проблема)
03.11.2014
Офигеть вы крепкие ребята! За полтора года в 1раз!!))) У нас отвлекающий маневр-поискать в окне собачку,зввтыкать в телек или еще что-то)))
03.11.2014
Ну у нас мои родные в Самаре,у мужа пожилые,так что я всегда с ней или мы все вместе.маленькая была в люльке спала,пока мы например,где то перекусываем бизнес ланч...потом г в ограничивало.месяц как завершили:-)
03.11.2014
Марин, не переживай даже! Это мы мамы, паникуем, а дети даже не замечают))) только когда возвращаемся вспоминают))) мне вот муж говорит на НГ  на три дня уехать!!!! Я в панике))) а по делу то, останется с бабушкой, грудь не сосет, что паниковать?)))) надевай самое самое платье и шпильки повыше, забудь что ты мать и отрывайся!))))два часа это ничтожно, желаю поотдыхать хотя бы 4, а лучше 6!)))Из дома придется убегать))) я так и делаю, пока бабушка отвлекает))))
03.11.2014
Да 1час на дорогу,туда,обратно,1-1.5там это ничтожно мало!но для первого раза,пойдет.спасибо!главное самой не нервничать.а то они все чувствуют!
03.11.2014
Я сегодня уходила на 3 часа,  нормально все,  не переживай)  Главное игр побольше заранее придумать. 
03.11.2014
Это просто первый раз,и если б с папой я б не нервничала.я уходила ,если только в парикмахерскую ,да магазин максимум на час
03.11.2014
Надо,чтобы хотя-бы за час до вашего ухода пришла,чтобы привык ребенок и пусть на уход займет чем-то интересным,чтобы не видела,как уходите. Можно сначала муж,потом ты через время. Но заранее скажи,что родители должны уйти ненадолго,а ты типа с кем-то останешься. Они все понимают. Но не перед самым отходоМ только. У нас обычно нормально реагирует, так как я уходила ни один раз. Но у нас бабушки. Правда как приходила,так на мне повиснет всегда 
03.11.2014
Да именно так и планировали сделать. Сестра пораньше приедет,папа сначала уйдет,потом я!
03.11.2014
спокойной ночи малыши . аллергическая реакция на камистад гель