Спасибо! Именно за таким муж и поехал сейчас! А не подскажите еще,там помимо лекарств можно фитосборы добавлять? И с чем вы обычно делаете?
0
06.01.2012
Ответить
насчет сбора не знаю честно,мы дышим лазолваном,минералкой(баржоми,есентуки17)и физраствором,и взрослые мы тоже им пользуемся
0
06.01.2012
Ответить
Все,папа наш купил такой же! А можете подсказать? Вы моете запчасти после каждого сеанса? Как часто надо менять воздушные фильтры? И еще меня смутило,что на маске дырочки и весь пар выходит через них. Может их по идее затыкать надо или так задумано?))))))
0
06.01.2012
Ответить
не дырочки в самый раз,ничего затыкать не надо!!!все мою после каждого использования маску,фильтр,каждую запчасть!!!
0
06.01.2012
Ответить
у нас Delphinus f1000, мне нравится. правда не дешевый. работает уже года 4, в первые два года в режиме non stop.
0
06.01.2012
Ответить