Войти
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

Небулайзер

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
Комментарий удален
0
06.01.2012
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

у меня почему то не видно что вы написали

0
06.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

странно я  два раза писала а картинка пропадает

0
06.01.2012
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный
Спасибо! Именно за таким муж и поехал сейчас! А не подскажите еще,там помимо лекарств можно фитосборы добавлять? И с чем вы обычно делаете?
0
06.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

насчет сбора не знаю честно,мы дышим лазолваном,минералкой(баржоми,есентуки17)и физраствором,и взрослые мы тоже им пользуемся

0
06.01.2012
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

Все,папа наш купил такой же! А можете подсказать? Вы моете запчасти после каждого сеанса? Как часто надо менять воздушные фильтры? И еще меня смутило,что на маске дырочки и весь пар выходит через них. Может их по идее затыкать надо или так задумано?))))))

0
06.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

не дырочки в самый раз,ничего затыкать не надо!!!все мою после каждого использования маску,фильтр,каждую запчасть!!!

0
06.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

у нас вот такой!фирма омрон мы давольны

0
06.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

странно картинка пропадает!!! http://med-serdce.ru/catalog/kompressornyi-ingalyator-omron-comp-air-ne-c28.html вот он

0
06.01.2012

у нас Delphinus f1000, мне нравится. правда не дешевый. работает уже года 4, в первые два года в режиме non stop.

0
06.01.2012
Прививки Продам комбинезон-трансформер

Похожие записи