Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год)

ICE*PEAK. Бюджетная мембрана из Финляндии. Осень/Зима 2011/12. Все в наличии!!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Саша я жду замеры размера салатового принта р 116. 

0
20.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

ответила в личку

0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

запас у него +4 значит на 120 см ?

мы в нем утонем мы 109 см сейчас. 

0
21.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

замеры скинула в личку, дошли?

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да на 10 см ноги длинне

0
21.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

р. 110  есть только арт 52001 черные штаны с красной курткой 2746 р 

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А у слитников как размерность? + сколько? или в размер?

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

слитники большемерят +6 - +8

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас рост 102, скажите нам наверное 98 надо? Какие цвета остались?

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

100% не больше, р. 98 остались только черный/салатовый -  как на мальчика на последнем фото

0
01.02.2012
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

цена? И голубой слитник цена и размер

0
13.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

красный раздельный 2746 руб., слитник синий 2529 руб есть р. 104 и 110

0
14.02.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

День добрый. на девочку р-р 116 есть что-нибудь?

0
29.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Добрый день, есть и комплект раздельный и слитник, вам что хотелось бы больше?

0
29.01.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

слитник

0
29.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

слитник есть бирюза (там розовый капюшон внутри и розовые молнии) как фото в посте и такая же модель сиреневый

0
29.01.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

сиреневый бы взяла, как?

 А еще на 86-92 на девочку есть что-нибудь?

0
29.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

слитников маленьких не осталось, есть комплекты розовые и сиреневые принтованные р. 86 и р. 92

заказ на слитник напишите пжл в личку, спс )

0
29.01.2012
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

есть раздельные в наличии? Какие цвета? Очень красный на мальчике нравится. Интересует размер 104+

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

есть красный раздельный, р. 104 - остался последний

0
13.02.2012
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

цена красного раздельного и слитник голубой цена и размер

0
13.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

красный раздельный 2746 руб., синий слитник остался р. 104 и 110 - 2529 руб.

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

слитник салатовый в наличии размеры - 98,110.

92 размер есть комплект как на мальчике в красном))

0
13.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Тверь

Александра, а что есть на размер 92? для девочки)

0
20.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

только раздельные комплекты розовые и сирень арт 52002 - 2964

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Александра, дайтк ссыль на вашу активную закупку данной марки, плиз-ссылка из хвастов не открывается ;(
0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

 Дд! Есть на весну на флисе рост 102, мальчик?
0
19.03.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Александра,ДВ!А слитник салатовый на 110 есть?

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

брюки будут на сменку ))

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

))

0
14.01.2012
Карта памяти для Canon D550 ICE*PEAK из Финляндии!!! Наши бб-ые хвастики :)))

Похожие записи