Войти

Пристрой из закупки Финской мембраны ICE*PEAK.

Александра, есть ли у Вас в наличии

цвет 650 ( красный с черным) 98 рост.

А еще вопрос нет ли для мальчика пристроя 128?

0
01.04.2012

Точнее 122 и желательно раздельный.

0
01.04.2012

На 98 есть и комплект и флис в тон комплекту, а вот на 122 к сожалению только слитник фиолетовый с салатовым остался.

0
01.04.2012

а 128 нет случайно?

0
02.04.2012

А закупка когда, 122-128 я могу подождать. (раздельный)

0
02.04.2012

а 98 выкуплю сейчас. и флиз 122 синие штанишки.

0
02.04.2012

Следующая закупка если и будет, то не раньше августа.

0
02.04.2012

оки про август. А рост 128 раздельник для мальчика запишите? а 98 выкуплю сейчас. и флиз 122 синие штанишки. Как оформить?

0
02.04.2012

Я пока не знаю будет ли размерная сетка от 122 и более, обещать ничего не могу. А с остальным пишите в личку и выбирайте способ как будете забирать вот тут, так же есть ЕМС и Почта

0
02.04.2012

Никак не могу написать в личку... глючит, сможете мне написать сначала в личку. Я отвечу заказом.

0
02.04.2012

Я увидела ваше сообщение на почте, всё записала и телефон тоже. Если в личке не увидете мой ответ прочитайте на почте.

0
02.04.2012

Киньте пож. номер карточки, забирать буду на Китай-Городе, но оплачу заранее.

0
02.04.2012
nika-lu
Ульяна, 19 лет 11 месяцев Москва

ДД. скажите, на девочку раздельный рост 122 есть что-нибудь. осень-весна?

0
29.02.2012

Есть вот такой комплектна 122

0
01.03.2012
nika-lu
Ульяна, 19 лет 11 месяцев Москва

Ой, я так поняла они большемерят. Тогда наверно 116 надо? Мы сейчас 116 носим одежду.

0
02.03.2012

Раздельные комплекты идут +4. Вот замеры 116 и 122

Комплект 116-122

длина рукава от плеча - 45см-47см

длина рукава от подмышки - 35см-37см

ширина по груди - 44см-46см

лдина по спинке - 49см-51см

шаговый шов - 50см-53см

длина брюк от пояса - 74см-77см

0
02.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

Саша, привет! хочу у тебя забрать бирюзовый слитник (арт 52008564,  Цена 2746 р) на рост 122. Ты его забронируй за мной и договоримся о встрече)))  

0
02.03.2012

Ок, вот ТУТ возможные места встреч и самовывоза!

0
02.03.2012

Здравствуйте! Скажите плиз есть комплект,как последний сереневый только зеленый на рост 92? и что есть из шапочек?

0
02.03.2012

Нет, на 92 остались только комплекты с однотонной салатовой курточкой и с красной, а так же с фиолетовой полосатой (унисекс)  и с розовой полосатой

А шапочки есть вот такие

Шапка для малышей Minja kd артикул 52801 - размер One size (единый) - 48-50 см Цена - 300 руб.

и вот такие

Шапка 52803 размеры S(48-50), M(50-52)

Цена 360р.

0
02.03.2012

Их вообще нет или размера 92 только?

0
02.03.2012

Зеленый принтовый остался 1 размер 116

0
02.03.2012

есть в наличии?

0
02.03.2012

Этих вообще нет ни одного

0
02.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

Саша, мож надо предоплату внести, чтоб комбез, кот. я просила, до след встречи за мной забронирован был?

0
04.03.2012

А где и когда забирать планируете?

0
04.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

вчера были встречи на марксисткой и авиамоторной, еще будут там же?

0
04.03.2012

Очень маловероятны

0
04.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

а где вероятны? поближе к Таганской/Марксистской?

0
04.03.2012

может быть 17-18, но гарантии нет

0
04.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

ну бирюзовый оставьте за мной, я его 100 % заберу!!!!

0
04.03.2012

Ок, в личку только напишите что бы я вас не потеряла))))))) и следите за темой встреч, добавляю по мере образования новых.А вы территориально где?

0
04.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

Новогиреево. Саша, а это у тебя второй аккаунд?

0
04.03.2012

Нет, просто Саша мне передала закупку, но я тоже Саша

0
04.03.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

аааа, поняла! ))) я у Саши уже два комбеза + флис брала)))

0
04.03.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Александра, не подскажете у комплектов штанишки без грудки? Насколько они удобные? И еще вопрос, На рост 90 какой размер лучше взять? Спасибо!

0
24.02.2012
Доброй ночи! Штанишки на подтяжках без грудки, очень удобные можно пристегнуть или наоборот ), на рост 90 - р. 92 будет с запасиком +4
0
24.02.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

+4 маловато.. хотелось бы еще на осень точно, а если повезет, на следующую весну.)) может лучше 98.. там регулировка есть какая-нибудь?  Вы такой не носите?. Слышала, что некоторые детки мерзнут в мембранах. Хотела бы взять 52 001 518 цвет 650 ( красный с черным).

Ну все, засыпала вас вопросами совсем))

0
25.02.2012

Юль, так Вы на какой сезон берете одежду ??? весну - осень или зиму????

0
25.02.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

на холодную весну и осень мне надо! В слякоть около нуля. Кстати, слитники у вас еще в наличии?

0
25.02.2012

идеальный вариант! 

все то что в пристрое, всё в наличии.

0
25.02.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Саша, еще помучаю вас немного! Что лучше, костюм или слитник?? И можно ли брать слитник 98 размера, там тоже +4??

0
25.02.2012

слитники больше большемерят, около  +8

р. 92 слитники уже закончились 

0
25.02.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Эх, ладно! значит судьба красненький костюмчик взять)) 52 001 518 цвет 650 ( красный с черным). Все-таки 98 р. Посмотрела  сейчас в хвастах, девочка замеры выложила... 92 запас небольшой совсем.

У вас встречи какие-нибудь планируются в ближайшее время?

0
25.02.2012
ответитла в личку
0
25.02.2012
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Саша, я решила, беру слитник, 98 р-ра! Это в них можно в луже сидеть? Сейчас утонем - на дольше хватит))

Ой, не посмотрела, его уже забили?:)

0
25.02.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте ))) я по горячилась и купила ребенку на 116 ( а она всего 98 см сейчас) какой размер комплекта стоит брать чтобы на зиму следующую хватило? Они в этом году не большемерят? В прошлом брали на 9но до сих пор как раз

0
15.05.2012

Здравствуйте! В этом году раздельные комплекты идут с запасом примерно 4см.  Если вы сейчас 98 то на зиму можете брать 104 и хватит на весь сезон. На 104 есть комплект с розовой курточкой.

0
18.05.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Стою с сумками на дачу ехать )))) можно мне застолбить комплект с роз курточкой и комбез фиолетовый с цветочком ))) и напишите мне пожалуйста как оплачивать и вообще ))))

0
18.05.2012

С розовым комплектом поняла, застолбила. А фиолетовый слитник? на 104?

0
18.05.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Ага, думаю на 104... Или надо больше?

0
19.05.2012

Можно конечно и 110, но тогда осенью с очень  приличным запасом будет. Слитники большемерят +8, моя при росте 100см. в 104 слитнике немного утонула.

0
21.05.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Вырвалась от дачных дел ))) так ))) я тут с покупками погорячилась сильно))) и денька кончилась, а зп только в июне :( слитник мне при таком раскладе и не нужен особо, а вот курточка ооочень нужна ) можно мне еежду зп придержать? Я могу оплатить рублей 500, бронь так сказать)))

0
23.05.2012

У меня с 1 июня отпуск, на 1,5 месяца точно

0
24.05.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Можно я тогда застолблю пока курточку ( кинь в личку куда, я перееду, что на карточеке осталось) она мне все равно до сентября не понадобится ))) а слитник тогда не буду столбить, осенью если останется подумаю ))) можно так?

0
24.05.2012

скажите возник такой вопрос. Думаю взять комплект рст у ребенка 108. комбезы 104+ нам малаваты а крмбезы ростом 110-очень большие

1- понравился комплект -арт 52 001 518  салатовый можно узнатьего длину штанин - внетренний шов и длину куртки рост 104

2-комбез -цвет 720 (сиреневый)    и  320 (бирюза)идет на девочку или на мальчика 

3- замеры комбеза -Цвет 530 (зелецветный) рост 104

и есть ли разница между раздельными и слитными . какие идут +4 а какие +6 

0
05.03.2012

Здравствуйте. Раздельные комплекты иду +4, , слитники +8

1) Комплект 104

длина рукава от плеча - 41см

длина рукава от подмышки - 32см

длина по спинке - 58см

шаговый шов - 43см

длина брюк от пояса -65см

2) комбезы слитные 720 и 320 - унисекс, берут как мальчикам, так и девочкам

3) Какая модель комбеза Цвет 530 (зелецветный) рост 104? В любом случае замеры выше

0
05.03.2012

значит если у нас рост 108 то нам надо брать слитник 104 или раздельный 110

0
05.03.2012

значит если у нас рост 108 то нам надо брать слитник 104 или раздельный 110

0
05.03.2012

значит если у нас рост 108 то нам надо брать слитник 104 или раздельный 110

0
05.03.2012

Ну я бы посоветовала слитник тоже 110, он везде на утяжках, резинках, волочиться по полу не будет, но хватит не на один сезон

0
05.03.2012

а вот салатовый только у вас рост 104 

0
05.03.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
дн! подскажите, а бирюзовый прям девчачий- девчачий?))))
0
24.02.2012

Привет, да нет))) просто в категорию к девочкам определила, вообще - это унисекс!

0
25.02.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
а там на копюшоне нет розового цвета?))) так я бы его взяла!
0
25.02.2012

есть внутренняя резинка, на фото видно.

0
25.02.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

а можно тогда фото на ребенке (если есть возможность)))) синего на мальчика

0
25.02.2012

к сожалению сейчас без фотоаппарата, выше есть фото такой же модели , только в зеленом цвете.

0
25.02.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

)))) ясно, просто хочется яркий цвет, а на фото кажется, что цвет темный...

0
25.02.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
я беру))) отложите мне его! где и когда можно забрать?
0
25.02.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
на рост 110.))
0
25.02.2012
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

арт 52007518

Цена 2529 руб

Цвет 530 (зеленый)

98

можно фото? или ссылочку где посмотреть. я бы взяла.

0
24.02.2012

смотрите)

0
24.02.2012

р. 98 остался последний ))

0
24.02.2012
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

а вы сами носите их? подруга из питера говорит, что дочка мерзнет в 0 градусов.

а я бы взяла. и как забрать?

0
24.02.2012

здесь девченки пишут, что не мерзнут и в -20

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1710681

забрать м. Аэропорт или центр по договоренности 

0
24.02.2012
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

о! аэропорт мне недалеко. а можно завтра? и , может, я посмотрю, если можно, из того, что есть 98 размера и возьму? мне на мальчика.

0
24.02.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

Есть в наличии розовый раздельный на девочку 98?

0
07.04.2012

Розовых на 98 уже нет, только фиолетовые.

0
07.04.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

Они идут от 98-104 правильно? Если так фиолетовый покупаю. 

0
07.04.2012

Да, как раз от 98 до 104

0
07.04.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

как оплатить, где забрать и есть ли курьер?

0
07.04.2012

Если забираете на встрече или самовывозом (подробно ТУТ) то оплачиваете при получении. . Так же ЕМС и Почта при 100%  предоплате на карту СБ

0
07.04.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

написала вам в личку

0
07.04.2012
Елена
Максим, 15 лет 9 месяцев Курск

Скажите пожалуйста,а что значит маркеровка 713 110,это на какое время года носится?

0
25.02.2012

Лена, можете сказать что именно понравилось? 713 110 артикул не с самого начала

0
25.02.2012
Елена
Максим, 15 лет 9 месяцев Курск

Просто у меня есть костюм Лесси с такой маркировкой и мне в магазине сказали,что он на зиму,а тут смотрю и понимаю,что он на осень.

0
25.02.2012

без флиса все можно носить до +5

0
25.02.2012
Елена
Максим, 15 лет 9 месяцев Курск

Спасибо,вот поверила продавцам в магазине и купила на зиму осенний комбез(((((

0
25.02.2012

по отзывам девочек и заявлению производителя с флисом до -20 при активном движении

0
26.02.2012

Привет! мне нужно на мальчика раздельный на зиму, сейчас наш рост 100, мне на след год, надо 104 брать? Что есть, подскажите пожалуйста!!!

0
09.04.2012

Здравствуйте. Если раздельный, то можно и 104 и 110 (большемерят +4). На 104 есть комплект с салатовой курточкой, а на 110 только фиолетовый с салатовой прополоской.

0
10.04.2012

Тогда мне салатовый на 104! Мне поддева нужна на зиму? и есть ли она? Я буду брать с почтой, можно мне сразу сумму с почтой и куда оплачивать! Живу в Подмосковье г.Юбилейный!

 

0
11.04.2012

Ок. Поддева конечно желательна. Есть комплектом на 110 с черной (в салатовую полосочку) курткой и салатовыми брючками.

0
12.04.2012

на 110 см наверное великовато?

0
13.04.2012
Лора
Даша, 19 лет 10 месяцев Балашиха

Здравствуйте! Хочу купить слитник р-р 110 цвет бирюзовый и штанишки зеленые р-р 116. Как это все оплатить ? У меня подруга покупала у Вас для своих детишек (Лена из МДМ-банка на Котельнической), можно и мой заказ привезти ей на работу ? :)   

0
23.03.2012

Здравствуйте! Всё это есть в наличии. Оплатить можете при встрече или на карту сбербанка, как удобнее для вас. Привезти на Котельническую  можем не раньше вторника, т.к. муж в командировке.

0
23.03.2012
Лора
Даша, 19 лет 10 месяцев Балашиха

Во вторник очень даже устроит )). Могу на карту сейчас кинуть деньги. Номер пришлете ? 

0
23.03.2012

Написала ЛС

0
23.03.2012
Лизавета
Сынулька, 20 лет 9 месяцевМаленький шпанёнок, 16 лет 7 месяцев Раменское

Саш,а на весну от - 10 до +15 гр,водонепроницаемое,размер 122 мальчик,что-то есть?

0
05.03.2012
Здравствуйте!

Что-то с температурой немного не понятно, -10 это всё таки зима.

Есть зеленый принтовый комплект на 122, он от +5 и ниже, а на теплую весну ничего нет и не предвидится.
0
05.03.2012
Лизавета
Сынулька, 20 лет 9 месяцевМаленький шпанёнок, 16 лет 7 месяцев Раменское

Нужен такой,чтобы можно было носить в марте и апреле. Потому,что в пуховике уже жарко

0
06.03.2012

Да, вы правильно поняли про полосочки. Этот комплект идет от +5 и ниже, на холодную весну как раз то, что надо. Не промокает, не продквает, но и не жарко.

0
06.03.2012
Лизавета
Сынулька, 20 лет 9 месяцевМаленький шпанёнок, 16 лет 7 месяцев Раменское

И ещё,что значит принтовый? Который не чисто зеленый а полосочками?

0
06.03.2012

БИРЮЗОВЫЙ СЛИТНИК ЕЩЕ В НАЛИЧИИ??

0
19.05.2012

Да, но только 110 размер (идут с запасом примерно +8см)

0
19.05.2012

ВСЕ СЛИТНИКИ 110 ИЛИ ЧТО-ТО НА 104 ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА 98 ЕСТЬ

0
19.05.2012

На 98 точно ничего, а на 104 есть розовый слитник

0
19.05.2012

А БУДЬТЕ ДОБРЫ ЕГО ЖИВОЕ ФОТО

0
19.05.2012

0
21.05.2012

Здравствуйте! А можно замеры арт 52 001 518
Утепление 140 гр Finnwad (Isosoft). 
Цена 2746 с орг%
цвет 530 (салатовый с черным) двух размеров 98 и 104. Ато что-то голова кругом. У нас рост сейчас 92 см, комплект хочу взять как демисезонный на осень этого года и весну следующего... Вот и никак с размером и не определюсь(((

 

0
04.03.2012

Здравствуйте!

Вот замерчики

Комплект 98-104

длина рукава от плеча - 39см-41см

длина рукава от подмышки - 30см-32см

длина по спинке - 46см-58см

шаговый шов - 40см-43см

длина брюк от пояса -62см-65см

Вот замерчики

0
05.03.2012

Спасибо! А точно длина по спинке у 104 размера 58 см, может 48 см??? Уж очень большая разница между 98 и 104 размерами...

0
05.03.2012
Лена
Ириша, 18 лет 11 месяцевАлеша, 17 лет Москва

Саша, приветствую! почитала, что слитники большемерят. если так, то можно забронировать бирюзовый 110

+ розовый флис на 116, красный на 104,  штаны розовый флис 116  

и,если есть,  шапулю  с темно-синей полоской (первый ряд справа)

0
05.03.2012

Всё есть в наличии, дублируйте пожалуйста в личку.

0
05.03.2012

и снова здрасьте :)

уезжали на выходные!

по=прежнему хотим зимний синий слитник на 104, поддеву - кофточка и штанишки черные на 104 :)

забронируйте за нами, плиз

0
26.02.2012

ок, бронирую ))

0
26.02.2012
Юленька
Сыночек, 17 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте,

Напишите замеры на размер 98 и 104 см: длина куртки и длина шагового шва у брюк. Рост сына сейчас 97 см, а хотелось бы чтобы роста костюма хватило на осень и весну, но чтобы костюм не висел "мешком" на ребенке. Нужен раздельный вариант на мальчика. Как оплачивать и откуда забирать?

0
07.06.2012
Lunatik
Надежда, 18 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! А слитник Цвет 638 (розовый) 110 не забрали? Где забирать, если нет?

0
26.02.2012

Привет, да, в наличии, по встречам напишите Саше, она со вторника может с Вами пересечься , договоритесь с ней подробнее.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexash2

0
26.02.2012
Lunatik
Надежда, 18 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, спасибо!

0
26.02.2012
Ирчис
Анастасия, 23 года 9 месяцевМарина, 20 лет 6 месяцевРоман, 15 лет 4 месяца Москва

Цена 2746 с орг%

цвет 530 (салатовый с черным)
Комплектик размер 92 есть ещё в наличии? Я бы забрала, почтой, если возможно.

0
03.05.2012

Здравствуйте! Есть такой комплект на 92, могу отправить почтой. Оплачивате на карту 100% +250 почта. В личку номер карты скинула

0
04.05.2012

ДД, Александра! Подумала и решилась))) Возьму арт 52 001 518
Утепление 140 гр Finnwad (Isosoft). 
Цена 2746 с орг%
цвет 530 (салатовый с черным)
размер 104. Напишите пож-та в личку как оплатить и где можно забрать! 

0
06.03.2012

Ответила в личке

0
06.03.2012
Здравствуйте ищу ребенку комбез-слитник на весну рост у нас 103 см (цвета подобрала розов или сирен) на девочку но скажите она у меня мало двигается не замерзает до +5- это для занятий спортом такой темп.режим или можно и для прогулок-вообще то искала рейму. Спасибо.
0
26.02.2012

Добрый вечер! по кол-ву утеплителя айспик=рейма, на рост 103 думаю лучше р. 98 они идут +8, р. 98  есть розовый арт 52006, р. 104 есть все и розовые, сиреневые, бирюза - и 52006 и 52008

0
26.02.2012
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва

ДД! арт 52002 502 цвет 720 размер 122 идёт на +6 или размер в размер. У нас сейчас рост 112, лучше взять 116 или 122, чтобы хватило не только на этот сезон? и флиску вниз какого лучше размера?

0
26.02.2012

Привет, 116 конечно лучше, они большемерят +6.

а флис можно 122

0
26.02.2012
Sollete
Москва

Здравствуйте.

Скажите арт 52002 502 цвет 638, размер 92 есть в наличии ?

Если есть - я его возьму.

0
23.09.2012
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

ДД!

арт 52002 502 и  арт 52 001 518 на р.104 есть в наличии?

0
22.01.2013
Таня
Сашуля, 18 лет 3 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

Скажите а эти слитники  есть в наличии р-р 110, они с запасом?

0
06.10.2012
Ната
Дмитрий, 16 лет 8 месяцев Москва

Саша, р. 92 какие модели остались комбезов?

0
04.03.2012

Здравствуйте!

С красной курточкой, с салатовой курточкой и с принтовой фиолетовой курточкой (унисекс)

0
04.03.2012
Lesya
Матвей, 16 лет 5 месяцев Анапа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, одежда идет в размер?

0
27.02.2012

Раздельные комплекты +4, слитники +8

0
01.03.2012
Ната
Дмитрий, 16 лет 8 месяцев Москва

Александра, комбезы и слитники  р.92 что осталось на мальчика?

0
27.02.2012

Наташ,нет р. 92 нет ни зеленых, ни синих

0
27.02.2012
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва

и ещё вопрос - флиска сиреневая очень девчачья или можно и на пацана?

0
26.02.2012

думаю можно )

0
26.02.2012
ирина
Саша, 27 лет 9 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Москва

Сколько стоит 638 розовый слитник размер 98. Он в наличии?

0
26.02.2012

да, он в наличии, встречами у нас будет заниматься Саша, напишите ей, где возможно встретиться. Цена 2529

http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexash2

0
26.02.2012
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва

ДД! арт 52002 502 цвет 720 на мальчика пойдет или он очень девчачий?

0
25.02.2012

ДУ! 52002 цвет 720 - узже не первый комплект берут мальчику, он унисекс!! ))

0
26.02.2012
Юлия
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Чехов

Здравствуйте
На какую температуру расчитан слитник с поддевой

0
25.02.2012

Здравствуйте!  слитник с поддевой  -15, без поддевы -10 - +5

0
25.02.2012
Катерина
Давидик, 18 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 9 месяцев Козьмодемьянск

Добрый день,Александра.Вы в регионы отправляете?Сколько пересылка встанет?

 

0
25.02.2012

Добрый день, конечно отправляю, персыл около 250 руб.

0
25.02.2012
Альбина
Артур, 28 лет 6 месяцевАлина, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 8 месяцев Тюмень

Здравствуйте, первых двух фото нет, идут размер в размер или нет?

0
24.02.2012

Большемерят +6

0
24.02.2012
Елена
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Москва

Добрый день!!!!!Интерисует вот эта модель АРТ 52002502  от скольких и до скольких градусов можно носить данную модель и какой размер брать если у нас сейчас где-то рост 94-95 хотелось бы что хотя бы на два сезона хватило????

0
27.02.2012
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

дд! подскажите вот этот слитник 98 идет + и на какой тем режим спасибо

0
09.04.2013
Евгения
Дочь, 16 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Добрый день, скажите, а 52002 502 в розовом цвете есть размер 98, можно узнать замеры курточки и шаговый полукомбеза?

0
11.02.2013
ОльКА
Александра, 16 лет 6 месяцев Руза

Добрый день! арт 52002 502 в фиолетовом цвете есть на рост 92?если есть, хотелось бы реквизиты в личку + отправка почтой, 250 рублей, верно?

0
03.02.2013
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

зеленый комплект еще есть размер 98 или 104? наш рост сейчас 95 худенькие хотелось чтобы до следующей зимы хватило...

0
24.07.2012
ICE*PEAK из Финляндии!!! Наши бб-ые хвастики :))) ICE*PEAK. Бюджетная мембрана из Финляндии. Осень/Зима 2011/12. Москва и Регионы.

Похожие записи