Войти
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

больница в 2,6 г

Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава

Моя Настя в 2,6 говорила тоже мало. Логопед и невролог перед садом в сентябре даже поставили зрр. А ровно в 3 года ребенка как прорвало, сейчас ей 3 года и почти 2 месяца, и в пт по дороге из сада она мне выдала вот такую фразу "мама, ты письявляешь, я сиводня сама одела сапочку и сарф". Да, она говорит нечетно, но очень много с учетом того, что ГОВОРИТ всего 2 месяца. Так что не переживайте, и вас прорвет!

0
22.02.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

да заговорит не куда не денется

0
22.02.2014
жк в 25 недель явка в 28-29 недель

Похожие записи