Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рубцовск

годик!

Мама мальчика (14 лет)

Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От поздней осени такой подарок ждали
(той весны, той зимы, лета мы)
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

спасибо!

0
10.08.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям (с опозданием). Первый день рождения, первые слова, первые падения - это просто волшебство какое-то. Здоровья малышке, счастья и радовать вас новыми своими маленькими победами 

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

спасибо! и вас также

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю с годовасием!!!растите здоровенькими,умненькими и радуйте маму!
0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

спасибо!

0
10.08.2012
научилась залазить на мебель фото с годика

Похожие записи