Войти
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

мамам девочек

Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас когда пися красная была,нам гинеколог детский назначала мирамистин-спрей(прям писю раздвигать и туда брызгать),мы туда прям брызали и все сразу с первого раза проходило)Он не только для этих целей подходит-этот спрей вобще от всего в подряд))Хорошая штука,оветую его дама иметь!Вобще можете прочитать про него(описание) в интернете)

0
27.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

круто, я и не знала что деткам можно мирамистин....спасибо за инфу )

0
27.08.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Да и сама бы в жизни не подумала про мирамистин,а вот гинеколог детский наш очень его хвалила))и не зря скажу я вам))действительно помогает)
0
27.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

оч круто, спасибо большое что просвятили )

0
28.08.2012
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск

я не мазала там. если краснеет то просто чаще подмываю и воздушные ванны, так как мы в большинстве в подгузе. нам помогало.

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

спасибо! мы в подгузе уже не ходим давно,подмываю часто

0
27.08.2012
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск

А я еще мирамистилом подмываю. Как у вас сейчас?

0
31.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

я заметила как дома нормально,как памперс оденешь в гости ходили так красная

0
02.09.2012
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Когда краснеет пшикаю Мирамистином,советовал хороший педиатр.

0
27.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

и деткам можно ?

0
27.08.2012
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

 Я ей и себе  в горло пшикаю когда болит,это универсальное средство. Там и при травмах пшикают и при инфекциях (стоматиты,отиты,ожоги,ларингиты,при инфекциях половых оргонов).Мне врач посоветовал я и пшикаю, очень помагает.

0
28.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо, буду иметь ввиду

0
28.08.2012
Смотря от чего краснеет?надо с этого начать,у нас иногда сильно краснела когда еще какала в памперс,особенно,если жидоватый стул,месяц,как ходим на горшок и все ттт.
0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

мы в памперсах вообще не ходим

0
27.08.2012
Не с того не с сего???может натирает чем?!
0
28.08.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Я ничем не мажу.Бывает что красная сверху,тогда подгуз не одеваю дольше и все проходит....

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

мы в подгузах сейчас практически не ходим

0
27.08.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Ну,мы тоже в них только на сон и на улицу

0
28.08.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вообще писюху ей ничем не мажу, просто подмываю жидким мылом "наша мама" и все ок! тьфу-тьфу.

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

я вот тоже никогда не мазала а тут красное всё

0
27.08.2012

я думаю, что внутри ничего не стоит мазать, тем более кремом - промойте кипяченой водичкой,  а еще лучше ванночки ромашковые поделайте.

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

делаю постоянно

0
27.08.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

недано писюшка и вокруг ануса было красное,помазала бенпонтеном 2 раза в день и через пару дней прошло...

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

намазала вчера посмотрим сегодня

0
27.08.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

не мажу...а зачем....никогда даже не собиралась это делать,просто подмываю каждый вечер и все.

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

я тоже подмываю даже несколько раз в день

0
27.08.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Не мажу. У нас как-то покраснела страшно. Мазала 2 раза в день синтомицином снаружи,и пантенолом,тоже снаружи

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

спасибо!

0
27.08.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

бепантен хорошо помогает,и внутри можно мазать им

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

намазала вчера

0
27.08.2012

Мажу дет кремом поверх, ну и внутрь думаю попадает. Если краснеет - тетрациклиновая мазь - Г детская сказала.

0
28.08.2012

когда краснеет мажу молочком Веледа. У него в составе масло календулы, практически через полчаса все проходит.

0
27.08.2012
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

от покраснения помогает облепиховое масло, раньше мазала кремом под памперс, но только сверху

0
27.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Покраснения мазала внутри бепантеном.

0
27.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

ага! есть у меня бепантен намажу значит им

0
27.08.2012
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

да, бепантен очень хорошо снимает опрелости!

0
27.08.2012
Ирина
Сладкая ягодка Лиза, 14 лет 10 месяцевСлавный малыш Владик, 12 лет 4 месяца Москва

нам в свое время помог Судокрем, сейчас им пользуюсь

0
27.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

мажу бепантеном )

0
27.08.2012
наши результаты с больницы. почему?

Похожие записи