Войти
Самара

Чувствую как растягивается кожа на животе...

10
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Действительно, странно. Может быть Вы беременны? image Если серьёзно, то, конечно, кожа растягивается. Есть специальные кремы для предотвращения растяжек. Я пользуюсь авентовским. Мне он очень нравится. Снимает эти самые ощущения, о которых Вы пишите, кроме того приятно пахнет и на ощупь приятный. Пробовала другие кремы, мне не понравились, хотя, возможно, что они и не хуже.
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А как кремушек называется, подскажите плиз!
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Где-то тут мы его уже обсуждали, даже ссылка была с фотографией, но не нашла где. Не знаю как называется. Марка AVENT, от растяжек. он там, по-моему, один такой. Стоит 500 - 600 рублей. Продаётся в аптеках.
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, да, да! Животик натянут часто! Но меня это вроде бы сильно не беспокоит! Наверное надо есть поменьше )))
0
13.08.2010
Самара
Куда еще меньше :-))) и так аппетита нет - заставляю себя поесть хоть чтото чтоб с ног не свалится...и прибавки в весе пока не было
0
13.08.2010
Самара
Вот растяжек я не боюсь (мне кажется их не будет), просто само ощущение натяжения кожи странно. Мне казалось раньше что живот растет сам по себе, незаметно....а тут прям чувствую как натягивается
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Я мажу кремом "9 месяцев". он не оч дорогой, но мне в прошлую Б оч помог)) лучше мазать - растяжки смотрятся не оч красиво..
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Абердин
ti massiruj kozicu na zivote chtobi tastjazki nepojavilisj,neznenjko massiruj paljchikami,mozno dobavitj detskoe maslice
0
13.08.2010
Рыбинск
Мне знакомая подсказала - очень хорошее средство от растяжек в этом случае - натуральное оливковое масло. И живот, и грудь, и попу мазать надо. Сказала, ее дочери очень помогло. Я тож стала мазать!
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне кажется что у меня не кожа живота растягивается, а всё внутри него натянуто. Не очень приятное ощущение .... :)
0
13.08.2010

Похожие записи