
Ждали мы очень долго,постоянно заглядывали в ротик....но небыло ничего.А вот сегодня дедушка возился с Масей,а он его руку грыз и дедуля вынес свой вердикт-Зубов нет!:)В общев после обеда я вытерала ему личико и что-то очень беленькое на десне увидела....Залезла в рот и Вуаля,прорезался уголок зуба нижнего левого резца:)и прорезь в десне есть.
Вот назрел вопрос,сколько времени теперь он будет выкорабкиваться? Через недельку Масяньке пол годика:)
