Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Хабаровск

А что вы дарите малышам на Новый год?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

У нас рост такой же, а вес почти на полтора килограмма меньше - длинный худенький червяк.

А на новый год дарим машину-толокар.

undefined

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

прикольная такая)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы в MotherCare накупили кучу игрушек + большой набор пищащих дельфинчиков в ванну)))

А весим 13800 при 76см роста)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

огогосеньки))))))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы мелкие 66см и 7350гр))

А по поводу подарков я отдельный пост писала)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

девочкам можно быть маленькими)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я сегодня иду покупать пчелку, которая детские сказки рассказывает, a утка классная, надо бы и мне такую поискать

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

и всего 450 рэ))))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я в Израиле живу, у нас должно быть дороже

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ЖЕНЬЧИК,А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ГДЕ В хАБАРЕ ТАКУЮ найти можно?

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

незнаю....я там уже 7 месяцев не была((((

0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

блин..тоже бы купила

0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а мы где-то 72-73..а весим 9135...за месяц совсем чуток набрали..

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Ну тоже пиражок еще тот:)
0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а по подарок,мы даже ничего нового такого и не купили..после нг уже будем покупать,т.к. когда выдался денег и мы поехали,ничего хорошего на полках в магазинах уже не было

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А мы решили ничего особенного не дарить... Подарка, как такового, он все равно еще не оценит, а вот правило "одна новая игрушка в неделю" никто не отменял:)

Присматриваем какую-нибудь каталку, но пока не решили:)


Пару недель назад было 69см и 8700гр
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Стрый

вес  9300а рост 72, хочу сегодня иду покупать http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a2820_ru.html очень понравился)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
такого к сожалению не продают....у нас , тоже нравится!
0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
undefinedУ нас ходунок -каталка на НГ,только подарили чуть раньше.Рост у нас 66см,а вес 8200,мы гномики)))
0
31.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

канфеточка!!!!!!

0
31.12.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

прикольная штучка....

73 см, и 11 кг)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

большая девчушечка)))

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ЖЕНЬЧИК,А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ГДЕ В хАБАРЕ ТАКУЮ найти можно?

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

нам завтра 9. Вес 10635, рост 75. А подарили машинку-каталку Маэстро Смоби.

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

70 см, 8760 г

0
30.12.2011
УУУра!Я попращалась с баклажаном)))))) небулайзер

Похожие записи