Недавно стукнуло Максу 1 и 5..)
...и я вспомнила, что совсем ничего не пишу!!!Каждый день просматриваю ленту друзей, читаю посты...а сама блин совсем не пишу.А почему не знаю(((
И вот, руки дошли написать о нашем человечке)
Говорит мне кажется мало, но покрайней мере не молчит, постоянно издает свои нерусские речи
.А из понятного, говорит дай или дать.Прям громко, четко, как настоящее слово)
говорит мама (но не обращаясь ко мне, а просто, сам по себе), сегодня говорил па-па..так протяжно и техонько, залазил в этот момент на кровать к папке)))Но это тоже как просто случайно наверное, с "дать!" не сравниться)))
когда кидает мяч или падает что-то говорит - Бах, но уже не так частно как раньше, надоело наверное)))
говорит животных:
Собака - Га! или Гах!
Гуси - га-га))) (в годик примерно стал их говорить)
Киса - просто писк)
Мышка - ти-ти-ти, старается всегда когда её говорит)
Курица - ко-ко(редко говорит, фиг выпросишь)
Лягушка - ба-ба, четко, громко и радостно)
ежика показывает, нос морщит и дышит.
корова-типа мычит, больше похоже как тужиться звук)))
Коза - Ги)
пчела, лев - дрррр.
машинки, самолет и прочие средства передвижения тоже дррр.
вот пожалуй и все, мне кажется что мало..????...просто как таковых названий у предметов даже не пытается говорить пока...иногда дядя говорит на фигурку из конструктора.Постоянно спрашиваю его, в надежде услышать да или нет....он молчит, лишь изредка когда говорю-скажи Да-он головой кивает.ну и нет тоже машет.
А вообще умный малый, писает на горшек, на улице тоже показывает что писать надо, рукой там начинает мять...вот и за день практически и штанов описаных нет, если только случайно
мама не увидела его позывы)))
15 зубов имеется
,чистить не любит, только сам немного пытается типа чистить))) характер тот еще....
требовательный парень)
вообще, буду чаще писать, много всего хочется рассказать и с вами поделиться)
