но тут-то в Ха намного лучше!!!
Очень соскучились по папочке....порой меня переполняет любовью к нему
ну и чуточку нас с Масиком




ездили в гости к моим родителям,..
Спасибо!"
оо, а как форму рассмотрела?)))
Все стараюсь начать новую правильную жизнь без конфет
лишние кг потихоньку приходят в нашу жизнь)И у мужа и у меня)
0
13.11.2012
Ответить
опыт) по лицу сразу видно
аналонгично. сегодня сижу на диете. эхххъ)
0
13.11.2012
Ответить
какая улыбка и полный рот зубов))) как и у нас)))
первая фотография потрясающая
0
13.11.2012
Ответить
Да относительно.. Дима до ужаса вредный,прошло всего 2 часа как проснулись,а у меня уже голова раскалывается от его нытья
0
14.11.2012
Ответить