Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Хабаровск

Вот нашей Юленьке на носу уже 8 мес!!

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Хорошенькая! Ттт на вас! А вести сколько? Вот что даёт мамино молочко,в миг перещеголяла нас, Анфиса ещё боится отпускаться и зубов два всего! С нашей аллергией кушает очень мало молочки,только смесь химозу за 2800 руб 400 гр, много за такие деньги не съешь! А сейчас вообще из города смесь пропала,будем без молока

0
29.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Капец.. Свет! Откуда аллергия?На что?А козью?Мы первые 4.5 мес допаивали Кабритой... Потом на Нестожен перешли.

Вес 8300,рост 70

0
30.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Как только перешли на смеси какую только не пробовали,в итоге сдали аллергопанель,аллергия на компонент который есть даже в козьем молоке ,во всей молочке,и в белке яйца! Сегодня вот например,пока я проглядела съела макароны у мальчишек они были со сливочным маслом,через два часа все ноги обсыпало((( аллергия прям страшная по всему телу! Пьём нутрилон аминокислоты,и все (((ни творог. Ни сыр ни йогурты до года нельзя ((( потом пересдавать будем !

0
30.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Капееец...А мальчишки тоже аллергичные были?((

0
01.04.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

У Степы на мастику! У Матвея нет вообще

0
03.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Привет пропажи!Девчонки затихарились не пишут ,умелки новые втихаря осваивают.Ух ты ,столько уже много чего умеете и вот скажи,родилась маленькая худенькая,а такая шустренькая оказалась.)))У нас всё скромнее:4 зуба,ползаем пока попластунски вот уже 2 месяца,на четвереньки становится только неделю назад начала ,ну и сейчас пытается у опоры подниматься,сама не садится.Тоже болели две недели сопли и кашель,жесть,пришлось антибиотики давать,когда уже захрипела.Столько игрух ты классных накупила!

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Ох,когда детки болеют это жесть (((

Мы всему научились в 6 Мес, торпеда моя,уже сегодня весь день стоит без рук😅 ходунки не признала.

Любим мамины ручки только.

Как ваши дела?Я все в Инстаграме в основном,ты есть в Инстаграме?)

0
27.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Да,главное не болеть,а остальное приложится.irinasiniukovich-это инстаграмм.

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Поиветииик! Ну до чего очаровашка, не могу. И такая умничка, быстро осваивает все. Точно побежит скоро 😍

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо! Как ваши умения?)

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Ползает, встает на коленях пока только. У опоры.

0
28.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Ой, какая обояшка растёт!) шустрая! Мой вот пару дней назад начал вставать только у опоры (6,5 мес) , но он у меня толстенький. Говорит много слов уже?

0
29.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо)да нет, ниче Особо не говорит))) только когда плачет мамам

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да уж, ляля заметно подросла! ))) Такая обаяшка! Так рано прям первые шаги- с ума сойти

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Да, спасибо Насть)

0
27.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ого какая огромная и взгляд какой взрослый уже)

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Конечно,растут дети и меняются)))

Рост наверное 70,вес 8000,точнее узнаю в четверг)

0
25.03.2017
6 мес и 2 дня

Похожие записи