Девчонки нужно ваше мнение.Надежды нет, руки опускаются . Схожу с ума.Второй день как должны прийти женские дела.
Девчонки нужно ваше мнение.Надежды нет, руки опускаются . Схожу с ума.Второй день как должны прийти женские дела.
Вот у меня тоже сегодня вот только сделал тест И вот так вот тут показывает Сначала я месячные должны были прийти сегодня вы видите полоску Или ты мне уже кажется
МариЯ,
Ну два дня не показатель, вот когда 2 недели - то это дааааа. А так, наслаждайтесь жизнью, всё у вас хорошо.
Анастасия Гаврилец, а ну так вы же беременная,вижу полосочку, точно.... Почему то не увидела сразу ваше фото. Подождите дней 5 ещё для чёткости. Если беременность не биохимическая, при которой возможна слабая полоска на тесте, то это же прекрасно, можно будет вас поздравить))))
До недели задержка - это норма. Больше уже нужно обращаться к врачу. Тесты пустые. У некоторых и через неделю задержки показывают //. Все получится. Отпустите ситуацию, это уже проверенно огромным колличеством женщин. И все будет
Нирвана, я прикриаила фото.Непонятно,то-ли перемочила, то-ли рагент
Если это 2 день задержки то полоска слабовата . Нужно кровь на хгч сдать , если прирост будет на 10 день задержки на узи и там уже по ктр размеры посмотрят и успокоят вас