Войти
планирую беременность Новосибирск

Девчонки  нужно ваше мнение

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Тирасполь

Если это 2 день задержки то полоска слабовата . Нужно кровь на хгч сдать , если прирост будет на 10 день задержки на узи и там уже по ктр размеры посмотрят и успокоят вас

0
13.08.2023
Москва
Изображение

Вот у меня тоже сегодня вот только сделал тест И вот так вот тут показывает Сначала я месячные должны были прийти сегодня вы видите полоску Или ты мне уже кажется

МариЯ,

0
13.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Поля, Да что-то есть.Нужно подождать 5 дней и сделать ещё для чёткости.Буду держать кулачки за вас)

0
13.08.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь

Поля, я вижу тень …надо делать ещё чтобы она поярчала хоть чуток

0
13.08.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Томск

Ну два дня не показатель, вот когда 2 недели - то это дааааа. А так, наслаждайтесь жизнью, всё у вас хорошо.

0
13.08.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Томск

Анастасия Гаврилец, а ну так вы же беременная,вижу полосочку, точно.... Почему то не увидела сразу ваше фото. Подождите дней 5 ещё для чёткости. Если беременность не биохимическая, при которой возможна слабая полоска на тесте, то это же прекрасно, можно будет вас поздравить))))

0
13.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

До недели задержка - это норма. Больше уже нужно обращаться к врачу. Тесты пустые. У некоторых и через неделю задержки показывают //. Все получится. Отпустите ситуацию, это уже проверенно огромным колличеством женщин. И все будет

0
13.08.2023
Москва

Тест-то что говорит?

0
13.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Нирвана, я прикриаила фото.Непонятно,то-ли перемочила, то-ли рагент

0
13.08.2023
Москва

Я думаю положительный

0
13.08.2023
Медовые груши в слоёном тесте

Похожие записи