Мария планирую беременность Новосибирск Полоска не слишком бледная для положительного результата? ????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Мама девочки (2 года) Измир Ну вообще очень даже хорошая полоска, задержка у вас или нет ещё?.в этом цикле, за пару дней до задержки, даже светлее чем у вас была, оказалось оно)) желаю и вам того же 0 21.08.2023 Ответить Мария планирую беременность Новосибирск Мария, У меня задержка 7 дней 0 21.08.2023 Ответить Мария Мама девочки (2 года) Измир Мария , а хгч не сдавали? Он бы уже все показал. Тесты с низкой чувствительностью долго мне слабые полоски показывали, а фрау такую по жирнее показал 0 21.08.2023 Ответить Мария планирую беременность Новосибирск Мария, нет еще 0 21.08.2023 Ответить Мария планирую беременность Новосибирск Мария , я только сегодня узнала 0 21.08.2023 Ответить Мария Мама девочки (2 года) Измир Вот мои полоски до задержки 0 21.08.2023 Ответить Мария планирую беременность Новосибирск У меня уже задержка . 0 21.08.2023 Ответить Поля Москва Мария , хорошая полоска 0 14.09.2023 Ответить Медовые груши в слоёном тесте ~Беремена, а вроде нет ?~ Похожие записи Не слишком бледные полоски? Вторая полоска бледная , результат был сразу . Не слишком бледная полоска? Бледная полоска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ну вообще очень даже хорошая полоска, задержка у вас или нет ещё?.в этом цикле, за пару дней до задержки, даже светлее чем у вас была, оказалось оно)) желаю и вам того же