Войти
планирую беременность Новосибирск

Полоска не слишком бледная для положительного результата?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Измир

Ну вообще очень даже хорошая полоска, задержка у вас или нет ещё?.в этом цикле, за пару дней до задержки, даже светлее чем у вас была, оказалось оно)) желаю и вам того же

0
21.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Мария, У меня задержка 7 дней

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Измир

Мария , а хгч не сдавали? Он бы уже все показал. Тесты с низкой чувствительностью долго мне слабые полоски показывали, а фрау такую по жирнее показал

0
21.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Мария, нет еще

0
21.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Мария , я только сегодня узнала

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Измир
Изображение

Вот мои полоски до задержки

0
21.08.2023
планирую беременность Новосибирск

У меня уже задержка .

0
21.08.2023
Москва

Мария , хорошая полоска

0
14.09.2023
Медовые груши в слоёном тесте ~Беремена, а вроде нет ?~

Похожие записи