Привет всем!) поделитесь опытом кто и как завершал гв после года? Я хочу к лету завершить. Ей будет где то уже 1.4 года. Вы увеличивали порции еды? Или чаще стали кормить едой? Как ребенок вообще это все перенес? Как было, расскажите🫠
как вообще плавно все это начать, как подготовиться к этому в целом?