Войти
Not found
Нью-Йорк

В панике . ХГЧ замедлил рост

У вас помимо хгч и чсс низкое и срок не сходится((

У меня все тоже самое закончилось зб. Но сразу в следующем цикле забременела дочкой.

0
13.02.2020
Not found
Нью-Йорк

А можно пробовать уже со следующего цикла ?

Как у Вас проходила чистка ?

0
13.02.2020

Не было чистки, все само вышло.

Можно сразу если нет веских поводов для замирания вроде инфекций, проблем с эндометрием, кровью и тд

0
13.02.2020

Если само выйдет, то можно сразу. Если чистка, то полгодика лучше подождать.

0
13.02.2020
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня короче были выкидыши и зб, арачи потом причитали и у виска крутили как я такая безответсвенная и тд и тп... короче родился у меря сын и немножко внеплаово, ну случайно он зачался с одного единсивенного раза в том цикле (мы планировали здоровьем заняться и годик повременить, решить вме проблемы и хорошо подготовиться). предыдущая беременность оказалась зб,но в нее я бегала,узи делала,в консультацию сразу метнулась, хгч смотрела в динамике (он у меня хорошо рос),витамины пила и вощем ну все делала, что надо, а оказалось не судьба.. в эту беременность я забила болт!!! я переживала конечно, я очень хотела, чтоб все было хорошо, но взяла себя в руки и ничего не делала! как-то наши бабули рожали нас без узи, хгч и витаминок и тем более без погестерона, клексана,курантила, актовегина, я не все примочки знаю, но чего тока сейчас ради детей не делают.... первое узи сделала в нии в 7 недель, контрольное в 9, скрининг в 12, на 15ой я попала в больницу на сохранение из-за отслойки, с кровотечением, низкое предлежание плаценты и только тогда я стала выполнять все назначения, встала на учет и забила на работу (но на учет я хотела раньше, но у меня не получалось попасть ко врачу, так как я еще и активно работала в двух проектах) носить было тревожно,тяжело, два выкидыша и зб на ранних сроках нагнали страху, тревожиламь на каждом этапе за все,каждый день и до сих пор не верю своему счастью, но прошла же это. чему быть того не миновать, но бегать каждые пять минут на узи не поможет и сдавать хгч тоже не поможет - нервы себе только поднимаете... если вы за ребенка переживаете то ему нужно кушать, дышать и не нервничать, можно прогестерон попринимать еще для уверенности и сдать кровь на тромбофилию

0
12.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Сердечко 💓 бьется медленно, но на таком срок могут и не правильно посчитать, хчг пересдать, узи повторить у другого врача

0
12.02.2020

У меня с подобным ростом все закончилось ЗБ на 8 неделе. Генетика, как потом выяснилось. Дай Бог, чтобы у вас было все нормально, но держите руку на пульсе.

0
12.02.2020

У вас и на 20 дпо низкий рост очень. По сроку отстает.

0
13.02.2020

Похожие записи