Войти
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Нам ровно 6 неделек!

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

привет!

а по месячным какой точный срок был, когда увидели как седечко бьется? а то я не могу решить, когда же все таки на узи, у меня сегодня ровно 6 недель по месячным, как думаешь , не рано?

и в каком виде и по сколько витамин Е пьешь?

 

0
29.01.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

УЗИ делали, когда было 5 недель и 4 дня..))) Если ничего не тревожит, то мне кажется, не стоит, в 7 неделек в ЖК встать на учет, а там видно будет.. я делала, потому что не первая Б... и удачной пока не было...

Вит Е в красных капсулках прозрачных по 100 2 раза в день

0
30.01.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже не первая ... и удачной не было, вот и трясусь... хочу убедиться...


0
31.01.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Если трясешься, то лучше сходи... мне кажется, что спокойствие и уверенность беременной в завтрашнем дне - это залог успешной беременности!!!! Напиши только обязательно потом! 
0
31.01.2011
6 неделек и 3 дня

Похожие записи