Уже были на УЗИ, увидели, как бьется сердечко! Это волшебство!!!
Состояние как у беременной ) Грудь налилась, но это из плюсов ) на 4 и 5 неделе пела весь день песни и энергия внутри заставляла меня припрыгивать!
Из минусов тошнота, которая к 6 неделе стала постоянной...
И подушка меня зомбирует и манит к себе, манит... могу проспать целый день, а самое приятное, что во сне не тошнит!!!
Но это все мелочи, когда думаешь о масеньком сердечке, которое уже бьется!!!!
Пью Элевит, витамин Е, фолифую.