Войти
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

А вы пеленаете???

Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
Пеленаю на дневные сны, потому что спим на балконе, чтобы не расскрылся, не бегать поправлять все время))ночью спим на животе - руки не мешают, а в коляске он и с руками отлично спит)вот как-то так)
0
07.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Эх... как бы нам так научиться... спать на животе мы только привыкаем, получается не всегда и не долго... но будем учиться дальше!
0
07.10.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
у нас в месяц начались проьлемы с животиком, и он засыпал вечером на мне,и я его так и перекладывала в кроватку, когда животик прошел днем кладу на спинку, а на ночь традиция осталась, засыпает или на мне, или на папе, так и перекладываем)) про то,что не стоит приучать к рукам...не знаю, мне приятно посидеть с ним перед сном на ручках, ребенок доволен, а для меня это самое главное)))а вы пеленаетесь?
0
07.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
пока приходится пеленаться на сон, но мечтаю приучить спать на животике.... вот учимся понемногу... нам только две недельки, надеюсь к месяцу наладим сон без пеленок..
0
07.10.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
ой, вы еще масечные совсем)))особо не заморачивайтесь по поводу, пеленать-не пеленать, в этом вопросе главное, чтобы ребятенок спал, от этого зависит его здоровье и здоровье его нервной системы, если ему комфортней спать спеленутым,то пусть так и спит, рано или поздно отучиться, наш в одеяле спит по 2-3 часа, а в колясками с ручками по часу только...
0
07.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
пеленала пару раз на улицу,и то для того что бы в одеяле не развернулся.
0
07.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
А спите в бодиках? И не будите себя?
0
07.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
но нам уже полтора года))) спим в пижаме или кофточках и колготках.))) когда были маленькие спали в боди, один раз попробовала запеленать,он ревел ему нужна свобода. на улицу пару раз попеленала и потом купили конверт теплый,а там и лето было)))
0
07.10.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва
 а мы только во время прогулки и пеленаемся, а так дома и без пеленания хорошо спим) я попробовала как-то запеленать, так она так крутилась что пришлось дать свободу ребенку. Вы не заморачивайтесь по этому поводу!главное чтобы ребенку комфортно было! а на счет сна на животике я не рискую, по скольку именно на животике чаще всего возникает "внезапная младенчемкая смерть", но днем иногда так спим все равно.
0
07.10.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ни разу не пеленала...
0
07.10.2011
Нам 2 недельки! Уменьшилось количество молока!

Похожие записи