13 лет

А вы пеленаете???

 а мы только во время прогулки и пеленаемся, а так дома и без пеленания хорошо спим) я попробовала как-то запеленать, так она так крутилась что пришлось дать свободу ребенку. Вы не заморачивайтесь по этому поводу!главное чтобы ребенку комфортно было! а на счет сна на животике я не рискую, по скольку именно на животике чаще всего возникает "внезапная младенчемкая смерть", но днем иногда так спим все равно.
07.10.2011
ни разу не пеленала...
07.10.2011
Пеленаю на дневные сны, потому что спим на балконе, чтобы не расскрылся, не бегать поправлять все время))ночью спим на животе - руки не мешают, а в коляске он и с руками отлично спит)вот как-то так)
07.10.2011
Эх... как бы нам так научиться... спать на животе мы только привыкаем, получается не всегда и не долго... но будем учиться дальше!
07.10.2011
у нас в месяц начались проьлемы с животиком, и он засыпал вечером на мне,и я его так и перекладывала в кроватку, когда животик прошел днем кладу на спинку, а на ночь традиция осталась, засыпает или на мне, или на папе, так и перекладываем)) про то,что не стоит приучать к рукам...не знаю, мне приятно посидеть с ним перед сном на ручках, ребенок доволен, а для меня это самое главное)))а вы пеленаетесь?
07.10.2011
пока приходится пеленаться на сон, но мечтаю приучить спать на животике.... вот учимся понемногу... нам только две недельки, надеюсь к месяцу наладим сон без пеленок..
07.10.2011
ой, вы еще масечные совсем)))особо не заморачивайтесь по поводу, пеленать-не пеленать, в этом вопросе главное, чтобы ребятенок спал, от этого зависит его здоровье и здоровье его нервной системы, если ему комфортней спать спеленутым,то пусть так и спит, рано или поздно отучиться, наш в одеяле спит по 2-3 часа, а в колясками с ручками по часу только...
07.10.2011
пеленала пару раз на улицу,и то для того что бы в одеяле не развернулся.
07.10.2011
А спите в бодиках? И не будите себя?
07.10.2011
но нам уже полтора года))) спим в пижаме или кофточках и колготках.))) когда были маленькие спали в боди, один раз попробовала запеленать,он ревел ему нужна свобода. на улицу пару раз попеленала и потом купили конверт теплый,а там и лето было)))
07.10.2011
Нам 2 недельки! Уменьшилось количество молока!