Войти
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Про японские подгузники Merries, Goon, Moony

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

так есть же Меррисы до 5 кг. (а эска это следующий там от 4 до 8 кг), попробуйте, может подойдут))

мы в Рд пользовались памперс нью борн, дома памперс премиум кеа - 1 маленькую пачку использовали. 1 большую...все отлично,купили еще одну большую...вылезло покраснение на ножках, да и пахнут они резче чем предыдущие пачки((( так и стоит почти целая упаковка(( еще либеро экотек пользуемся,сейчас маленькую пачку почти использовали, покраснения от памперсов прошли, хорошо впитывают, но жестковаты на мой взгляд, запаха нет-это супер)), неплохие либеро,буду иметь ввиду если что. но после того, как я распечатала пробник \меррисов,который подарили в РД...всееее))) я их фанатка)) супер мягкие,не пахнут,хорошо впитывают)) буду покупать следующую пачку Мэррисов...а там поглядим))

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

мы этим размером и пользуемся, я даже немного расстроилась, что с меррисами у нас так получилось, потому что очень нравились... попробуем их снова на следующем размере..)))

0
17.11.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

только мерриесы , нам оч понравились, ттт на всякий случай ))) а подтикали наверное потому что размер самый маленький был, у них там вроде как резиночки нет, мы с s сразу начали

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Меррисы были размера S.... Пачка большая, заканчиваем ее и через раз штанишки мокрые...
0
17.11.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

странно. у нас все гуд )) может они вам большие ? сколько малыш весит ? моя уже под 6 кг весит  и s у нас не протикает

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

тоже так же, может от фигуры зависит???))) оставалось два подгузника мерриса, решила использоватть... сейчас сидели столбиком, слышу малыш тужится и бах! на моем красивом халатике ручеек какашек ))))

0
17.11.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

может и из-за фигуры )))

хехе )) и у нас такое бывает )) говорю к деньгам )

0
17.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Выбрала три верхние, так на данный момент пользовалась всеми. Меррисы подтекали сбоку тоже, мне кто-то сказал тут из девочек, что это потому что ньюборны меррисы не имеют резиночки. Со следущими размерами все ОК должно быть. Муни суперские, без нареканий. Гун взяла на пробу, это первые подгузы размера S, до этого в ньюборнах ходили. Гуны жестче двух остальных, однозначно. Больше брать, пожалуй, не буду. Следующую пачку возьму Меррисы, посмотрю, что там с резиночкой. Но скорее всего на Муни остановлюсь. Памперсы воняют. Еще неплохие либеро экотек, которые в РД давали, но жестковатые. 

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы уже давно в размере S ))) Памперсы отмели тоже из-за плохой впитываемости и неприятного химического запаха..

0
17.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Мне в либеро понравилось то, что они очень равномерно впитывают и более емкие что ли... Но пока выбираю мягкость япошек ))) А S нам великоват все еще. Прям даже не знаю, скоро пойдем измеряться, посмотрим что там у нас с ростом-весом.

0
17.11.2011
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Нови-Сад

Не знаю насчет остальных японцев, но Мерисы маломерят. У нас ньюборны начали подтекать когда еще ребенок 4кг весил. Поэтому как только вес перешагивает рубеж для следующего размера (4-8 кг), надо переходить на него. Подтекать начали - у меня еще пол-пачки оставалось, но я приспособилась: их надо одевать чуть пониже, не на талию, а как бы на бедра, тогда их удается потуже затянуть, ведь окружность животика у малышей больше, чем бедер, и ничего не подтекает.

Я перепробовала из японцев Муни, Гунов и Мерисы. Гуны понравились меньше всего - впитываемость проигрывает остальным двум в том смысле, что эффект парника они создают сильнее, чем остальные. И поверхность жестче. На Мерисы не нарадовалась. Пачку Муни только начала, пока впечатления оч хорошие. Пожалуй, с Мерисами они делят первое место в моем рейтинге.

0
18.11.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Pampers Premium Care с рождения.

Полностью устраивают.

в РД дали Гун на пробу, они какие-то большие...


0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Может размер большой дали? У нас гуны садятся как влитые )))
0
17.11.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не, я имею в виду толстые какие-то, по сравнению с памперсами...

0
18.11.2011
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

Пока Меррисы наш фаворит. Самые мягкие и нежные (по-моему, они еще пропитаны гамамелисом - где-то читала)! Размер ньюборн у нас стал подтекать сбоку, попробую след. пачку S - все-таки мы уже 4300...

После Хаггисов попа краснела, хотя их резиночка на спинке - хорошая идея. Памперс вообще не подошел. Еще Белла подгузники - неплохо для бюджетного варианта, относительно мягкие, но сидят на нас как-то неинтересно, так что, купили, но не пользуемся ))

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

у нас они тоже были в любимцах... жаль, что на нас они подтекают...((

0
17.11.2011
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

Да, жаль. Кажется, им нет равных по мягкости. Может, это действительно особенности фигуры наших мальчиков? Попу наесть надо хорошую, наверное, чтобы поплотнее сидели :)) так что, давайте все дружно стараться :)

0
17.11.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

С РД в Памперс Нью борн сначала №1 теперь на №2, полностью устраивают,  правда сравнить не с чем другие еще не пробовали.

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
У японцев потрясающая впитываемость! Внутренний слой обсалютно сухой!
0
17.11.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Надо попробовать, Мерисы точно у нас видела а вот на счет Муни и Гун надо поискать.

0
18.11.2011
Нюша (Анна)
Степан, 21 год 6 месяцевЛюбовь, 14 лет 8 месяцев Челябинск

А мы купили как-то (денег мало было) подгузники Хелен Харпер, так они нам понравились больше чем Хагисы не подтекали, единственное, что нет тянущегося пояска, как у памперсов.

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

да, я тоже слышала неплохие отзывы про них для бюджетного варианта ))))

0
17.11.2011

мы на памперсах. а чем они воняют? я че то нюхаю, нюхаю - не чувсвую ниче..

0
17.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

открываешь пачку а оттуда резкий запах чего то пластмассового, а полежат открытыми - постепенно выветриваются...)))

0
17.11.2011
Улыбаемся всем! Итоги второго месяца!!!

Похожие записи