Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Трусики Меррис
Попробовали. Сначало не оценили, одевать как то не с руки было.. а сейчас очень нравятся! Сидят лучше, мягенькие, поясок очень высокий! Теперь наши каки не вылетают на спину и ноги )
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я брала здесь . пока только пробники.
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
утром сегодня первый раз надели, покакала много и спина чистая. А в подгузниках Меррис часто все вытекало на спину. Пробовала вчера Муны подгузники, тоже понравились - хорошо сделана спинка, какахи не вытекли и область пояса намного эластичнее, чем у Меррисов, а также липучки шире и удобнее. Но впитывающий вкладыш не ло самого конца спинки как в Меррис и Гун. Гун практически такие же как и Меррис, только спинка эластичнее.
А трусики .... сначала растерялась как их снимать с какашками, потом вспомнила, что они разрываютя по бокам :) Классная вещь!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
меня вот тоже стоимость интересует,мы на днях памперсовские трусики попробовали тоже очень понравились,одеваем на ночь и переодеваем только утром,хотя раньше ни одни подгузы ночь не выдерживали даже мэррисы.Но хотелось бы мэррисы трусики попробовать ещё.
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Поддерживаю) Правда у нас гуны, но мы счастливы. Теперь памперсы мне кажутся жутко неудобно))))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да, мы тоже памперсы в топку отправили ;)
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет)
Железнодорожный
да, я тоже купила, теперь надо остаток подгузов использовать))) теперь тока трусики))
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мценск
а какой размер у трусиков? мы троечку носим подгузники. И сколько их в упаковке?
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а мне они не очень,толстоваты.Муни намного мягче и тоньше
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо за отзыв! тоже попробуем)
0
21.01.2012
Ответить