Кроме еды, сна и игр на полу и в кроватке, мы развлекаем ребенка так:
- ставим классическуу музыку
- ставим музыку разных жанров, под веселую танцуем вместе с малышом, папа научил малыша присядать под музыку, держась за перила кроватки
- пытаемся рисовать: на двухсторонний скотч приклеиваем на пол большой лист бумаги (А1-А2) и специальным детским мелком пытаемся оставлять линии на бумаге - пока мелок интересней погрысть, а бумагу попробывать оторвать )
- читаем книжки. Ну это громко сказано ))) Мама читает стишок, показывает картинку, а Елька говорит УУУУ и пытается попробовать книжку на зуб )
- иногда включаю диск с диалогами и песенками на английском языке, нравится не только мне но и малышу.
и у нас псееее на зуб!!!!