Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Чем развлекаете деток?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

 "пока мелок интересней погрысть, а бумагу попробывать оторвать " - и у нас псееее на зуб!!!! 

Мы развлекаемся еще просмотром мультика Тини Лав и типа подпеваем коровке Дот)))

0
18.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

развлекаю игрушками, домашними животными, книжками (читаю и показыавю ему картинки), танцую и пою, любит очень, как я танцую перед ним)) в зеркало смотримся, он по зеркалу лупит и разговаривает с ним, улыбается)

ну а больше всего конечно нравится на мне ездить и ощупывать все, что попадается на пути.

0
18.04.2012
А вы уже чистите зубки? 7 месяцев счастья!

Похожие записи